почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 8 декабря 2016, 22:02
Очередная новинка от «Пресс-Курьера» — «Числа судьбы»



5 декабря 2016 года в продаже во всех киосках России появился первый номер журнала «Числа судьбы», который поможет найти ключ к разгадкам тайн мироздания и изменению действительности. В декабре 2016 года издательство представило новое издание, посвященное одной из самых загадочных наук — нумерологии.


С помощью нового журнала читатели смогут поменять свое будущее и настоящее, проверить совместимость с любимым, скорректировать в жизни то, что им не нравится, узнать свою судьбу, выбрать лучший момент для взятия ипотеки на покупку недвижимости. Издание выпускает издательский дом «Пресс-Курьер», один из лидеров рынка, с периодичностью один раз в месяц в формате А5, количество страниц — 68.


Сотрудники ИД «Пресс-Курьер», рассказывая о запуске журнала «Числа судьбы», отмечают, что люди сталкиваются с цифрами на каждом шагу. Много веков назад, оперируя всего лишь датами, люди могли вычислить самые важные этапы в судьбе. Именно так зародилась нумерология — наука, которая позволяет определить, какие тайные мечты, стремления и интересы свойственны человеку. При этом используются исключительно цифры и буквы.


Журнал «Числа судьбы» неслучайно выходит накануне нового 2017 года. Дата выхода первого номера издания очень символична, поскольку числовой код 2017 года равен единице — числу, с которого начинается отсчет всего нового!



 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.