почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
tiricu
Записи в дневнике:
создана: 
2022-07-05 17:35

Большое разнообразие армированных шлангов привело к необходимости подробной классификации изделия. На сегодняшний день одной из наиболее распространенных разделений продукта можно назвать классификацию по типу армирующего слоя. Исходя из данного деления можно выделить:


·         Оплеточную конструкцию. Данный тип применяется для транспортировки жидкостей технического назначения. Рекомендованный температурный диапазон от минус 42 до плюс 75 градусов. Оплетка может быть как одинарной, так и двойной и даже тройной


·         Навивную конструкцию. Эта категория подразумевает еще одно разделение внутри себя. В частности, здесь представлены четыре категории - 4 SP, 4 RS, R 12, R 13 и R 15. Каждая из этих подкатегорий отличается различными техническими и эксплуатационными характеристиками


На поверхность каждого шланга всегда наносятся соответствующие маркировки, так производитель указывает назначение и технические характеристики изделия. Такие обозначения приобретают особенно важное значение, когда речь заходит о применение шланга для производств, где подразумевается использование высокого давления. От корректного выбора напрямую зависит безопасность работ оборудования и персонала.


Маркировка содержит информацию и внутреннем диаметре шланга, радиусе его изгиба, а также допустимом уровне давления. Если имеются соединительные фитинги, то и размере резьбы.


Компания “Байотек” https://baiotek.ru/armirovannye-shlangi-pvh/ занимается реализацией армированных шлангов ПВХ. Широкий ассортимент продукции и доступные цены сделают процесс покупки максимально комфортным.


https://baiotek.ru/armirovannye-shlangi-pvh/


Теги: - нет -