почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
snezhana.tit
Записи в дневнике:
создана: 
2012-05-16 19:18

Ну вот и всё с Андреем рассталась, он снова сошёлся с бывшей. Он звонил мне, но я не взяла трубку, не могу я с ним разговаривать после его измен и предательств! Сейчас с бывшей, а говорил, что её проклил и больше к ней не вернётся, так как любит меня и хочет жениться на мне. Эх...какие слова он мне говорил и маме звонил моей...Ладно пора забывать его!

Есть у меня хорошая новость, в меня влюбился мальчик Лёша. Он сейчас служит в армии и ему осталось чуть-чуть в июне прийдёт домой, жду его, надеюсь с ним у меня всё получится. Он такой вежливый, порядочный, заботливый, очень симпатичный мальчик! Он заитересовал меня, жду с нетерпением нашей встречи!!!


Готовлюсь к экзаменам, первый зкзамен 28 мая история, боюсь блин, надеюсь, что всё сдам успешно!!!


Теги: - нет -
создана: 
2012-04-07 21:12

Эх...блин, что же мне теперь делать?


Думала, что окончу школу я уеду в город где живет мой любимый человечек Андрей, что буду к нему ближе.


Но оказывается в том городе где живёт Андрей закрыли мой институт, и чтобы выучиться мне нужно уехать в другой город=(


А может всё таки это судьба, может пора уже забыть Андрея...


Всё таки пять лет учиться, его не видеть. Тут нужно выбирать... и я конечно выберу карьеру, но очень хочется жить в том городе где живёт Андрей, быть ближе к нему=(


Но и мечту свою я хочу осуществить, ведь я так давно хотела поступить именно в этот институт.


Я конечно поступлю...но отдалюсь от Андрея=(((


Теги: - нет -
создана: 
2012-04-04 18:22

Андрей с кем я рассталась и теперь мы с ним как друзья. Начил мне писать, выложил в контакте песню и написал сообщение послушай её до конца и внимательно, вот слова этой песни:


Я только встретил тебя.... Ты Королева моя.. Мне нехватает тебя.. поверь не могу без тебя.. Без тебя любимая мне так плохо милая, ты поверь сердцу больно без тебя... И без твоих жемчужных глаз.. Целый день я брожу по городу среди толпы поверь ищу тебя одну где же ты ????? Я, Тебя прошу отзовись... Оййй что же это со мной.. Я, сильно болен тобой.. Я , скоро встречу тебя.. Поверь Королева моя... Без тебя любимая мне так плохо милая, ты поверь сердцу больно без тебя... И без твоих жемчужных глаз.. Целый день я брожу по городу среди толпы поверь ищу тебя одну где же ты ????? Я, Тебя прошу отзовись... Нет больше так не могу.. Терять Я, ТЕБЯ не хочу... Ты королева моя.. поверь дорогая моя..


Всё таки он также любит наверное меня, я так обрадовалась после этой песни=)


Я легла спать время было пол 2 ночи...


Тут звонит телефон время пол 5 часа и это был Андрей, сейчас плохо помню о чем разговаривали так как я была сонная, но поговорили очень хорошо)


Утром собиралась сегодня в школу и зашла в контакт и он там сидит так по общались, он мне даже поцелуйчик прислал, ну и я ему в ответ. Буду общаться с ним дальше, посморим...=)


создана: 
2012-04-02 12:05

Рассталась с парнем=( как ни странно почему-то я отнеслась к этому спокойно и сразу же согласилась быть с ним друзьями. Хотя люблю его...


Он мне пишет типо как друг...общаемся)


Странно очень, что и сейчас я совсем спокойна, а раньше слёзы лила...боялась его потерять. Хотя и сейчас я не хочу его терять.


А может просто от того, я спокойно к этому отношусь, просто я привыкла, что он всегда со мной, даже когда ссорились он сразу же мерился со мной и говорил, что всегда будет меня любить.


Еще быть может от того, что я еще не осознала эту ситуацию, я просто сейчас себя успокаиваю. Он же меня любит, вот поеду в город учиться, буду к нему ближе, увидет меня снова чувства ко мне появяться, поймёт, что он любит меня и я ему нужна.


Только вот, потом наврятли мне захочется его ворачивать. А хотя...посмотрим, что будет дальше=)


создана: 
2012-04-01 12:11
Как же надоело однообразие...любимый человек далеко=( Всё одно и тоже, хорошо, что есть друзья, с которыми ездием по выходным отдыхать в очень хорошие места.

Хочу влюбиться. Чтоб пропадать с любимым вечерами. Приходить домой и сразу спать. Чтоб не сидеть за компьютером, от которого уже тело ломит. Хочу чтоб просто не хватало времени на социальные сети. Я просто хочу приходить домой уставшей и счастливой.


Вот и каникулы кончились, опять эта учеба и подготовка к экзаменам, надоело, жду не дождусь выпускного, эх...когда же у меня всё изменится, наверное, когда окончу школу и поступлю в институт, там хоть новые друзья появяться хоть, что-то новенькое будет)))


 


 


 


создана: 
2012-03-31 01:18

Мне нужно сейчас сделать очень ответственный шаг,от этого зависит моя дальнейшая жизнь, но я боюсь, а вдруг это не тот путь,вдруг я делаю ошибку?!
Я боюсь если я сейчас сделаю выбор, а вдруг я потом об этом пожелею! Столько усилий потраченный и если это всё будет зря! Как поступить мне?  Вот опять какие-то глупые сомнения "а вдруг", "а если", "а может". Нужно срочно прогонять эти мысли=)


Обычно люди бросают свою мечту или цель именно в тот момент, когда стоит сделать всего один шаг. И он самый важный, решительный шаг. Не бойтесь жизни, она будет такой, какой мы ее себе сами сделаем.


А может это как раз тот путь...и всё таки я резкну!!!


 


создана: 
2012-03-27 18:45

Скучно мне, дома делать нечего, интернет надоел!!!


На улицу тоже не хочется выходить!!!!


Настроение ни какого=(


Что делать с этой депрессией?!


Слушаю музыку,хоть как - то поднимаю настроение себе.


Сегодня даже плакала...


Слёзы сами наворачивались


Ели остановила блин...Скучно...


Очень скучно мне=(((


создана: 
2012-03-15 10:01

Хочу весну!!! Когда же снег расстаит весь?! Хочется тепла, куртку уж одеть по легче. На улице вроде солнышко светит, чувствуется весна, но толку от этого...


Мне еще осталось 3 месяца и окончу я школу (11 класс), хочется выпускного!!!! Но впереди ЕГЭ вот готовлюсь, но очень боюсь, так как я выбрала историю и обществознания, я уверенна в своих силах, но в истории сомневаюсь. Надеюсь у меня всё получится, сдам успешно ЕГЭ, и поступлю туда куда хочу. А хочу я в юридический факультет поступать службы и наказания, думаю, что всё у меня получиться, ведь я очень стараюсь. Это моя мечта почти с детства!


Сегодня 15 марта - день рождения моей лучшей подруги Ольги, будем с ней вечером отмечать! Она самая - самая лучшая из всех кого я встречала, я люблю её как свою сестру, хотя она мне и родственниица, но дальняя. Мы с ней очень давно дружим, бывают ссоры, но мы их быстро забываем, потому что ссоры происходят из - за вистников, которые распускают сплетни и хотят нас поссорить, но мы на это не обращаем внимания, так как знаем друг друга с детства.


Что еще рассказать?...Хочу вот съездить к родной сестре (Кристине) в гости, она звонила мне недавно, сказала, что соскучилась, но приехать не может, так как работает и учиться без выходных. Она знает, что в моей личной жизни не всё гладко...нашла какого-то мне парня по имени Рома. Но не хочется мне этого знакомства, ну если только для общения, то я не против. Если на выходные у меня планов никаких не будет, то поеду к сестрёнке! У неё есть муж (Женя) мне он очень нравится, очень хороший человечек. Я рада, что моя сестра нашла свою вторую половинку и счастлива с ним!!!


создана: 
2012-03-11 19:15

Я так привыкла засыпать и просыпать от его сообщения, от его звонка, я соскучилась по его ласковым, нежным словам...как же мне теперь отвыкнуть, его голос...как же я любила его слушать...Люблю его...люблю,но мы теперь не вместе=(


Я все время думаю о тебе,вспоминаю твои глаза,руки,слова...мне так одиноко,когда тебя нет рядом...Мне становится страшно,когда ты звонишь и в голову лезут разные, глупые мысли...а вдруг тебе скучно? Вдруг я тебе надоела? Вдруг я тебе не нужна?...Я боюсь нашего расставания, потому что если мы расстанемся - я просто умру...мне не нужна жизнь, в которой не будет тебя....жизнь, в которой ты будешь улыбаться другой, обнимать ее....я живу тобой и для тебя...пусть я иногда делаю что - то тебе на зло, зная, что ты будешь злиться, но ведь это у всех бывает и у меня тоже характер - не сахар...но я люблю тебя!!! Люблю и хочу быть с тобой всегда!!!


Андрей...я понила,что люблю тебя...люблю. И не могу я без тебя...да, раньше играла чувствами,не принемала всё всерьёз. Я просто боялась снова ошибиться,но теперь действительно я люблю тебя,с каждой ссорой, я не нахожу себе места,слёзы сами наворачиваються. Эта ревность,эти все сомнения,страхи потерять тебя не дают мне покоя. Ты приедь ко мне снова как тогда помнишь...на день рождение моё не ожиданно? Мне тогда было так приятно,ведь я в тот день не ждала тебя. Приедь ко мне,обними и скажи,что никогда меня ты не покинешь,скажи мне всю правду ничего не тая. А если любишь ты другую,ты тоже мне скажи, я всё пойму. Андрей люблю тебя,ну что мне делать,ты добивался меня долгое время,теперь добился...но не покидай меня...ведь говорил ты,что не когда меня одну ты не оставишь,что я твоей женой стану. А как ты маме очень нравишься,ты произвёл на моих родителей очень-очень хорошее впечатление,хоть и папа у меня очень строгий. Мне нравится, когда ты мне что-то запрещаешь,мне нравиться слушать тебя во всём. Твой голос...Боже,а глаза мне не забыть их никогда. Андрюш люблю тебя...очень...очень...люблю тебя...поверь мне! Ты много значишь для меня! Не покидай меня!