почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
snezhana.tit
Записи в дневнике:
создана: 
2012-11-06 20:10

От бывших всегда много воспоминаний.
Даже если ты никогда не любила.
Однажды приходит такой день, когда у тебя у самой все хорошо.
Жизнь наладилась. Хорошая работа, дом, любимый.

И вдруг

Ты натыкаешься на его фотографии в интернете.
У него новая любовь, счастье в глазах и, наконец-то, сбывшиеся мечты.
И вот, ты во втором часу ночи сидишь и стеклянным взглядом смотришь в монитор.
У тебя все хорошо.
У него тоже.
Сколько лет назад вы были вместе? 3 или 4 года.
Ты никогда его не вспоминала за это время.
Но эти фотографии. Эти фотографии, на которых он счастлив. Счастлив не с тобой.
На пару минут ты забываешь о своем кольце на безымянном и о неотвеченном вызове от будущего мужа.
И вдруг, в один момент ты вспоминаешь всё.
Всё. Все детали. Какой он любил кофе, сколько выкуривал после секса, номер его квартиры, этаж, вид из окна.

От бывших всегда что-то остается в самом дальнем уголке души.
Как бы ты не старалась и сколько бы не стирала его.

Главное, никогда не ворошить прошлое.
А с остальным ты справишься.


Теги: - нет -
создана: 
2012-10-21 11:57

Я до сих пор помню как мы с тобой познакомились, во что я была одета, какая была погода, где это случилось, все помню. Хотя прошло уже два года. Три года счастья с тобой и три года страданий когда тебя не было рядом. Я до сих пор не могу понять, как это я, гордая, холодная, недоступная, могла так влюбиться, что забыла про свою гордость, доходило до того что, я в слезах просила прощения за всё. Я никогда никого так не любила как тебя. Я все время спрашиваю себя, почему так, почему я не могу с тем кого люблю, за что мне такое наказание, такая боль, я же не заслужила. И почему ты никогда не думал что, я тоже человек, что мне больнее чем тебе, потому что я девушка, девушка которая никогда никому не говорила слово люблю, кроме тебя. Почему когда я хочу тебя забыть, ты не позволяешь, почему ты всегда делаешь так, что последнее слово за тобой. Это не честно, я же человек, человек который уже три года не смыслит своей жизни без тебя. Почему Андрей? Но я тебя все равно люблю и буду любить всегда! Даже если и выйду замуж за другого, полюблю его. Но эта любовь будет уже совсем другой, потому что ты такой в этом мире один и я тебя именно за это и полюбила такой любовью. Настанет день, когда мы с тобой где-нибудь случайно встретимся и ты захочешь все вернуть, но будет уже поздно. В душе будет уже светлая грусть и мы как всегда расстанемся, но на этот раз я не буду плакать, а просто улыбнусь. Улыбнусь ради тебя, чтобы у тебя на душе не было грусти, чтобы ты не расстраивался. Как бы больно мне не было, я не перестаю благодарить судьбу, что она дала мне тебя. Я многому научилась, я уже не та малолетняя девчушка, которая ничего толком не понимает в жизни. Нет, я уже взрослая, хотя взрослеть оказывается очень больно. Но я переживу, боль делает человека сильным и выносливым. Тебе желаю только счастья. Хочу чтобы у тебя все было хорошо, от этого и мне будет спокойнее. Люблю тебя очень сильно. В горле комок, когда начинаю думать о том что, с сегодняшнего дня я буду без тебя. Страшно, очень. Но я смогу, я знаю. Ты сможешь гордиться мною. Люблю и буду любить всю жизнь!


Теги: - нет -
создана: 
2012-09-29 13:53

Мужчины всегда возвращаются… Такая у них натура… Добиться любви, потерять интерес, бросить…, а потом вернуться… Причем вернуться они хотят тогда, когда тебе неинтересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот ОН звонит тебе или вы случайно встречаетесь на улице, предлагает увидеться… Очень хочется согласиться, потому что весна… или осень, потому что приходят воспоминания… Когда-то ОН был для тебя тем самым – ЕДИНСТВЕННЫМ…, но вы расстались… возможно, даже и по твоей инициативе, но с надеждой, что ОН будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нету. И тут ты начинаешь ругать себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой, да и некуда уже приходить… Ты видела его с другой… Им было хорошо вместе, они целовались, держались за руки, он обнимал ее, как когда-то тебя – рукой собственника. И ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях, понимать, что ОН не хочет отпускать тебя ни на минуточку… Воспоминания… Или, может, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к нему готова?.. Просто все случилось так неожиданно… Он ведь долго добивался тебя, а когда ты сделала шаг навстречу, был безмерно счастлив… Все было хорошо, просто прекрасно!.. Но в какой-то момент его интерес к тебе прошел, вы стали встречаться все реже и реже, нет звонков, нет смс,… вы расстались. И, естественно, ты начинаешь винить в этом себя, искать причины… И даже находишь их: ты стала меньше следить за собой, превратилась в домоседку, а, может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ… Потом долго мучаешься, переживаешь все валится из рук, работать не хочется… Да, что работать?.. Жить не хочется… И ты начинаешь существовать… Бывает, даже звонишь ему, пишешь, встречаешь на улице… ОН, конечно, великолепен! Что-то рассказывает, смеется…, а тебе от этого его вида становится еще хуже. 

И вот проходит время… Все плохое забывается!. Ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают! А флирт? Ты теперь не представляешь, как раньше могла без него обходиться! Оказывается, ты вовсе не несчастна! Ты свободна! К тому же, мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты вовсе не уродливая и не увечная, какой стала себя считать после расставания с НИМ! Ты молода, красива, желанна… Ты свободна!!! А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, сердце начинает биться быстро-быстро! Снова у тебя появляются крылья за спиной! Ты влюблена… Ваш первый поцелуй, первая ночь… ты счастлива! Ты забыла о прошлой жизни, прошлой любви; остались лишь приятные воспоминания… Ты счастлива! И тут… появляется ОН! Неважно, каким образом. ОН просит встретиться, ставит перед тобой выбор: встретиться и снова окунуться в омут или отказать. Вечером ты смотришь на, спящего рядом, мужчину. Того, который подарил тебе счастье, которому наплевать на то, как ты выглядишь и на то, умеешь ли ты готовить борщ! Смотришь и думаешь: « Встретиться или нет?» … «Знаешь, я все для себя решила! Не будет больше встреч! И тебя в моей жизни больше не будет!»

Народная мудрость гласит: « В одну реку не войти дважды…» Это правда! Я знаю… пробовала… Потому что они всегда возвращаются!.. Если ОН хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко, но нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, но уже чужую, не принимающую возвращения!

Мужчины всегда возвращаются…, но нельзя войти в одну реку дважды!..


 


 


создана: 
2012-09-15 11:05

У меня всё просто замечательно, учусь, постоянно посещаю институт!

Но вот мне опять начил названивать Андрей как ни в чем не бывало...я общаюсь с ним как со знакомым, но видемо его это не устраивает. Хотел сегодня ко мне приехать в гости, сказал если он прийдёт, то не сможет уйти от меня, и останется с ночевой. Я сказала, что лучше не надо! У него есть девушка? Что это он захотел меня увидеть?! Скорее всего он не может меня забыть, и не хочет чтобы я его забывала. Но я решила, что он для меня просто знакомый и всё!


Теги: - нет -
создана: 
2012-09-09 22:06

Ну вот и всё, с Андреем всё кончено...у него сейчас есть девушка, он мне как всегда ничего не сказал и когда в очередной раз я зашла к нему в "вконтакт", и увидела картинку от девушке с надписью "люблю". Потом ещё одну "я счастлива, что ты есть у меня" и ответ Андрея на эту запись: "Я тебе говорил, что я счастливее." Я решила позвонить ему: "Привет, как дела?" Он: "Снежан, мне сейчас некогда". Я: "Ну ладно!" и быстро отключилась. Потом подумав, я решила поставить на этом жирную точку раз и навсегда! Позвонив ещё раз я спросила: "Ответь мне лишь на один вопрос,мне тебя забывать?!" Он в ответ: "Ну понимаешь..у меня девушка есть." Я: "Понятно, удачи!" и отключилась. Так было плохо и ужасно больно...проревела всю ночь, уснула под утро в часов 4-5. И как не странно больше не было больно. Со слезами всё прошло...и чувства ушли, утром уже было легче, не было боли, я и не думала, что охладею так быстро к нему) Хотя если его увижу...ещё и с ней, думаю, что будет больно. Ещё ночью я взяла в себе силы и удалила его фотографии и его номер телефона, я решила на этот раз всё окончательно его забыть. В вконтакте он у меня в друзьях остался, я была удивлена на следущий день он мне выложил песню и поставил на всех статусах лайки, видимо не хочет он чтобы я его забывала. Так что, даже если захочет потом всё вернуть обратно, не прощу и не приму обратно!


На данным момент он мне звонит...я помню его последние цифры номера...беру...разговариваем..всё таки не хочет он меня забывать и я ему всё также интересна!!! И на вопрос мой : "Ну как дела-то у тебя?" он отвечает: "да нормально, не жалуюсь" сранно ведь у него есть девушка..он должен был сказать что всё отлично, ну или хотябы хорошо) Но не печальным голосом.


Я разговариваю с ним и понимаю, что мне совершенно всё ровно теперь где он? С кем он? Просто знакомый, я не жду теперь звонков как раньше, не думаю о нём, даже ночью, когда постояно в голову лезут всякие мысли! Я так этому рада, что наконец-то научилась, отвыкать от человека, отпускать, а не держать его в себе. Так легко на душе, у меня появились новые друзья, новая компания!!! Живу и налаждаюсь студенческой жизнью) =***


 


Теги: - нет -
создана: 
2012-09-09 21:41

всегда так. 
сначала звонки, смс каждый день по 20 штук,
а потом появляется уверенность в себе и в том, что человек никогда не уйдет и ты просто перестаешь делать такие элементарные вещи, как просто позвонить и спросить: "как ты, любимая?" за весь день не находишь и пяти минут для той, которую любишь.
конечно, зачем это? - она ведь любит тебя и все простит,
но день за днем одно и то же и уже просто надоедает ждать, надоедает эти "я занят, потом наберу" и не набирает. ни то что любовь проходит, а просто отвыкаешь постепенно, забываешь его голос и лицо. он становится чужим, но все равно он такой родной. он запал в сердце, а оттуда вырвать кого-то не так то и просто.и тут ты понимаешь, что внутри тебя пусто, как будто тебя предали, вонзили нож прямо в сердце. слезы по ночам и сны, где я и ты, счастливые, как были когда-то. и не хочется просыпаться, ведь наяву совсем иное.


создана: 
2012-08-19 00:18

здравствуй
я так давно не говорила с тобой
и уже почти ничего не знаю о тебе
не знаю, о чём ты думаешь по утрам,
выкуривая первую сигарету
наверное, ты давно не вспоминал меня

здравствуй
я так давно не смотрела в твои глаза
что я, кажется, забываю, какого они цвета

здравствуй
а я иногда думаю о тебе ночами
недавно мне приснилось наше лето
я не знаю почему и к чему это

здравствуй
мы так давно не гуляли вместе
что я уже забываю, что такое держать тебя за руку
забываю, как можно чувствовать твоё дыхание

ну, здравствуй
а знаешь, я помню,
меня ты тоже когда-то любил


создана: 
2012-08-09 15:42

с последней встречи. 
я помню каждую мелочь.
помню.
как грел руки.
и как смеялись над каждой глупостью.
не забыла.
как терялась в твоих руках - моя робкая смелость.
и смущались прохожие.
пряча улыбки за скупостью.


я все равно постоянно
думаю о тебе.
даже если развлекаюсь,
гуляю с друзьями, подругами.
завожу новые отношения,
уделяю много времени учебе,
я просто не могу забыть тебя.


спасибо, за то, что было.
сейчас у нас остались лишь воспоминания, режущие душу.
прохожу по тем улицам, когда гуляли вместе держась за руки.
просматриваю фото.
но. внезапно чужими стали.
все прошло. перегорело наверно.
остались лишь воспоминания.


я кричала,срывала голос,удаляла сообщения,не отвечала,и писала тебе статусы,я вытряхивала из себя душу и отдавала тебе все до последней капли и сходила с ума,я придиралась к каждому слову и ревновала к каждой первой.
тебе не кажется,что я просто любила тебя?


 


Теги: ...
создана: 
2012-07-22 13:15

Стараюсь забыть Андрея, вроде и получается, но всё ровно очень часто его вспоминаю.


Недавно познакомилась с мальчиком Вовой ему 22 года, вроде хороший парнишка=) сейчас я с ним...хоть как-то отвлекаюсь и забываюсь об Андрее.,


Вова предложил встречаться, но я не дала ни какого ответа, что-то мне как то страшновато начинать новые отношения. Да и тем более у нас с ним были всего лишь только три встречи, а он хочет быть ближе. Что делать? Я вроде и хочу быть с ним, но что-то меня останавливает.


Мне с ним хорошо и спокойно, но опять у меня какие-то сомнения возникают...может всё таки не нужно некуда торопиться, а немного подождать...но и мучить я его не хочу.


Самое интересное это то, что с ним я совсем другая. Я даже и не думала, что могу быть такой ласковой и нежной...и гордость у меня куда-то пропадает...он знает, что я очень гордая, вредная и характер не подарок, но он мне ответил: "Я незнаю какая ты с другими, пусть ты и гордая, вредничеешь немного, но мне с тобой хорошо и мне даже это нравиться)"


Конечно всё, что он говорит, это приятно слушать, ведь Андрей меня совсем не понимал...но всё ровно какой-то во мне страх присуствует...


создана: 
2012-07-02 17:43

Хочу по рассуждать о себе, вроде меня всё устраивает во мне, но вот мой характер...он просто ужасный. Нет в каких-то целях мой характер меня устраивает, и все подруги в восторге от меня им со мной никогда не скучно.

Но вот в отношениях с парнями у меня не всё гладко, мой характер меня подводит...Я гордая, слишком гордая ни одному парню это не нравится, хотя подруга мне сказала, что это хорошо, потому что это лучше чем унижаться! Я конечно согласна, но мне нужно быть немного мягче и как я не старалась у меня этого не получается.

Настроение у меня меняется постоянно, мой бедный парень не понимает меня вообще. Один раз он мне сказал: "Знаешь, чтоб я хотел больше всего? Я хотел бы залезть в твою голову и понять на конец-то что с тобой твориться!" Я незнаю как он меня терпит...Я вроде и хочу поговорить с ним, но не могу. Не могу открыть ему себя, так как я сама не понимаю, что творю! Я мучаю себя и окружающих людей=(

После ссоры я принемаю решения, что буду мягче. И при встречи признаюсь как я его люблю и как он мне дорог, но стоит только мне его увидеть, то я сразу же меняюсь, и это не только с ним, а с каждым человеком. Парню, я не могу сказать "люблю тебя" и этим я сильно его огорчаю.

Я не могу перебороть эту гордость, она сильнее меня. Своего парня я измучила, я понимаю в душе, что нельзя с ним так поступать, мне его жаль, говорю себе, что больше не буду делать так чтоб парень меня ревновал.

Но нет же, если я не испорчу ему настроение мне лучше не станет, я понимаю, что лучше с ним согласится, но я всеровно буду с ним спорить и делать по-своему. Когда я уже понимаю, что натворила, я начинаю осозновать свою ошибку, страдать, мучать себя. Но никогда первая не извенюсь, звоню парню раз в месяц но может быть по чаще, я не могу...не могу перебороть себя. Это ужасно, кто меня такую вытерпит, ни кто и замуж такую не возьмёт...а измениться не могу, даже если люблю этого человека и понимаю, что сейчас я могу его потерять.

Я понимаю, что любой моей очередной выходки он может меня бросить, ведь сколько можно терпеть меня, а измениться не могу=( Мне иногда кажется, что я ужасный, бесчувственный человек, окружающие только страдают от меня=(