почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 сентября 2012, 13:53
Мужчины всегда возвращаются...

Мужчины всегда возвращаются… Такая у них натура… Добиться любви, потерять интерес, бросить…, а потом вернуться… Причем вернуться они хотят тогда, когда тебе неинтересны, когда в жизни полный порядок и встретилась новая любовь. И вот ОН звонит тебе или вы случайно встречаетесь на улице, предлагает увидеться… Очень хочется согласиться, потому что весна… или осень, потому что приходят воспоминания… Когда-то ОН был для тебя тем самым – ЕДИНСТВЕННЫМ…, но вы расстались… возможно, даже и по твоей инициативе, но с надеждой, что ОН будет пытаться вернуться. Однако проходит время, а попыток остановить расставание нету. И тут ты начинаешь ругать себя за глупость, но гордость не позволяет прийти самой, да и некуда уже приходить… Ты видела его с другой… Им было хорошо вместе, они целовались, держались за руки, он обнимал ее, как когда-то тебя – рукой собственника. И ты помнишь, как приятно было находиться в этих объятиях, понимать, что ОН не хочет отпускать тебя ни на минуточку… Воспоминания… Или, может, он сделал решающий шаг, а ты совсем не была к нему готова?.. Просто все случилось так неожиданно… Он ведь долго добивался тебя, а когда ты сделала шаг навстречу, был безмерно счастлив… Все было хорошо, просто прекрасно!.. Но в какой-то момент его интерес к тебе прошел, вы стали встречаться все реже и реже, нет звонков, нет смс,… вы расстались. И, естественно, ты начинаешь винить в этом себя, искать причины… И даже находишь их: ты стала меньше следить за собой, превратилась в домоседку, а, может быть, так и не научилась готовить его любимый борщ… Потом долго мучаешься, переживаешь все валится из рук, работать не хочется… Да, что работать?.. Жить не хочется… И ты начинаешь существовать… Бывает, даже звонишь ему, пишешь, встречаешь на улице… ОН, конечно, великолепен! Что-то рассказывает, смеется…, а тебе от этого его вида становится еще хуже. 

И вот проходит время… Все плохое забывается!. Ты уже не хочешь мстить или быть лучше, чем есть на самом деле. Работа начинает приносить радость, да и счастливые подруги больше не раздражают! А флирт? Ты теперь не представляешь, как раньше могла без него обходиться! Оказывается, ты вовсе не несчастна! Ты свободна! К тому же, мужчины ясно дают понять, что интересуются тобой, что ты вовсе не уродливая и не увечная, какой стала себя считать после расставания с НИМ! Ты молода, красива, желанна… Ты свободна!!! А потом появляется мужчина. Он не красавец и даже не миллионер. Он улыбается тебе и говорит комплименты. Тебе приятно, сердце начинает биться быстро-быстро! Снова у тебя появляются крылья за спиной! Ты влюблена… Ваш первый поцелуй, первая ночь… ты счастлива! Ты забыла о прошлой жизни, прошлой любви; остались лишь приятные воспоминания… Ты счастлива! И тут… появляется ОН! Неважно, каким образом. ОН просит встретиться, ставит перед тобой выбор: встретиться и снова окунуться в омут или отказать. Вечером ты смотришь на, спящего рядом, мужчину. Того, который подарил тебе счастье, которому наплевать на то, как ты выглядишь и на то, умеешь ли ты готовить борщ! Смотришь и думаешь: « Встретиться или нет?» … «Знаешь, я все для себя решила! Не будет больше встреч! И тебя в моей жизни больше не будет!»

Народная мудрость гласит: « В одну реку не войти дважды…» Это правда! Я знаю… пробовала… Потому что они всегда возвращаются!.. Если ОН хочет, стань ему другом. Правда, это будет жестоко, но нет худшей участи, чем видеть радостную и счастливую тебя, но уже чужую, не принимающую возвращения!

Мужчины всегда возвращаются…, но нельзя войти в одну реку дважды!..


 


 


29 сентября 2012, 14:12     





Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.