почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
17
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 сентября 2012, 22:06
Убила чувства, отпустила....

Ну вот и всё, с Андреем всё кончено...у него сейчас есть девушка, он мне как всегда ничего не сказал и когда в очередной раз я зашла к нему в "вконтакт", и увидела картинку от девушке с надписью "люблю". Потом ещё одну "я счастлива, что ты есть у меня" и ответ Андрея на эту запись: "Я тебе говорил, что я счастливее." Я решила позвонить ему: "Привет, как дела?" Он: "Снежан, мне сейчас некогда". Я: "Ну ладно!" и быстро отключилась. Потом подумав, я решила поставить на этом жирную точку раз и навсегда! Позвонив ещё раз я спросила: "Ответь мне лишь на один вопрос,мне тебя забывать?!" Он в ответ: "Ну понимаешь..у меня девушка есть." Я: "Понятно, удачи!" и отключилась. Так было плохо и ужасно больно...проревела всю ночь, уснула под утро в часов 4-5. И как не странно больше не было больно. Со слезами всё прошло...и чувства ушли, утром уже было легче, не было боли, я и не думала, что охладею так быстро к нему) Хотя если его увижу...ещё и с ней, думаю, что будет больно. Ещё ночью я взяла в себе силы и удалила его фотографии и его номер телефона, я решила на этот раз всё окончательно его забыть. В вконтакте он у меня в друзьях остался, я была удивлена на следущий день он мне выложил песню и поставил на всех статусах лайки, видимо не хочет он чтобы я его забывала. Так что, даже если захочет потом всё вернуть обратно, не прощу и не приму обратно!


На данным момент он мне звонит...я помню его последние цифры номера...беру...разговариваем..всё таки не хочет он меня забывать и я ему всё также интересна!!! И на вопрос мой : "Ну как дела-то у тебя?" он отвечает: "да нормально, не жалуюсь" сранно ведь у него есть девушка..он должен был сказать что всё отлично, ну или хотябы хорошо) Но не печальным голосом.


Я разговариваю с ним и понимаю, что мне совершенно всё ровно теперь где он? С кем он? Просто знакомый, я не жду теперь звонков как раньше, не думаю о нём, даже ночью, когда постояно в голову лезут всякие мысли! Я так этому рада, что наконец-то научилась, отвыкать от человека, отпускать, а не держать его в себе. Так легко на душе, у меня появились новые друзья, новая компания!!! Живу и налаждаюсь студенческой жизнью) =***


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.