почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 июля 2012, 17:43
Ужасный характер=(

Хочу по рассуждать о себе, вроде меня всё устраивает во мне, но вот мой характер...он просто ужасный. Нет в каких-то целях мой характер меня устраивает, и все подруги в восторге от меня им со мной никогда не скучно.

Но вот в отношениях с парнями у меня не всё гладко, мой характер меня подводит...Я гордая, слишком гордая ни одному парню это не нравится, хотя подруга мне сказала, что это хорошо, потому что это лучше чем унижаться! Я конечно согласна, но мне нужно быть немного мягче и как я не старалась у меня этого не получается.

Настроение у меня меняется постоянно, мой бедный парень не понимает меня вообще. Один раз он мне сказал: "Знаешь, чтоб я хотел больше всего? Я хотел бы залезть в твою голову и понять на конец-то что с тобой твориться!" Я незнаю как он меня терпит...Я вроде и хочу поговорить с ним, но не могу. Не могу открыть ему себя, так как я сама не понимаю, что творю! Я мучаю себя и окружающих людей=(

После ссоры я принемаю решения, что буду мягче. И при встречи признаюсь как я его люблю и как он мне дорог, но стоит только мне его увидеть, то я сразу же меняюсь, и это не только с ним, а с каждым человеком. Парню, я не могу сказать "люблю тебя" и этим я сильно его огорчаю.

Я не могу перебороть эту гордость, она сильнее меня. Своего парня я измучила, я понимаю в душе, что нельзя с ним так поступать, мне его жаль, говорю себе, что больше не буду делать так чтоб парень меня ревновал.

Но нет же, если я не испорчу ему настроение мне лучше не станет, я понимаю, что лучше с ним согласится, но я всеровно буду с ним спорить и делать по-своему. Когда я уже понимаю, что натворила, я начинаю осозновать свою ошибку, страдать, мучать себя. Но никогда первая не извенюсь, звоню парню раз в месяц но может быть по чаще, я не могу...не могу перебороть себя. Это ужасно, кто меня такую вытерпит, ни кто и замуж такую не возьмёт...а измениться не могу, даже если люблю этого человека и понимаю, что сейчас я могу его потерять.

Я понимаю, что любой моей очередной выходки он может меня бросить, ведь сколько можно терпеть меня, а измениться не могу=( Мне иногда кажется, что я ужасный, бесчувственный человек, окружающие только страдают от меня=(


8 сентября 2012, 22:00     

А у подруг которые дают тебе совет не унижаться у самих то парень(и) есть?)


Я в девушках замечаю почти у всех 97% просто не знаю как это назвать - "Я ни когда не изменюсь не для кого, я буду такая какая я есть" ну что то вроде такого. Это какая та не приклоность и вы это называете "Гордость" . Такое впечатление будто если изменитись то унизитесь, менять это хорошо) и когда меняетесь, меняетесь не для кого-то а для себя самой. В общем тебе не мягче нужно быть) а разумней и смелей.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.
Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.