почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
16
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 1 декабря 2015, 13:32
Взрыв цвета на стенах

Забудьте о белых, бежевых и кремовых стенах! Westwing представляет взрыв цвета на стенах вашего дома — привнесите яркие краски и веселое настроение в интерьер вашего дома. Обои, краска или декор — ваши стены никогда не будут скучными!



Взрыв цвета на стенах в прихожей: от красного до черного


Мы выбираем красно-оранжевый оттенок для стен прихожей. Это смелое решение, которое обеспечивает теплый и радушный прием прямо с порога. Этот цвет в сочетании с белыми стенами и мебелью из светлого дерева делает помещение комфортным и снижает страстность насыщенного красного.



Черные стены в прихожей также могут быть уютными, если правильно подобрать окружение. Идеальной станет комбинация с белым, который представлен на полу, дверях, мебели и декоративных элементах.



Синий – фаворит для стен в гостиной


От насыщенного индиго до синего петроля – разнообразие синего цвета позволяет выбрать любой оттенок для стен в гостиной. Мы ломаем стереотипы и доказываем, что синий не обязательно должен быть холодным. Он способен создать уютную и наполненную теплом комнату: секрет в том, чтобы объединить его с другими оттенками. Сочетание синего с белым или желтым позволит воплотить элегантное и незагруженное пространство. Ковры, подушки и пледы добавят ощущение тепла и комфорта в синюю комнату.



Цветные стены в спальне: мы выбираем зеленый!


Зеленый – цвет природы, спокойствия, возрождения, так почему бы ни придать спальне несколько свежих акцентов? Это идеальный цвет для сочетания с природными материалами, будь то деревянная или плетеная мебель, хлопковое постельное белье или льняные покрывала. Нежный, дружелюбный и мягкий – зеленый цвет стен в спальне располагает к расслаблению и спокойствию. Наше предложение: используйте несколько оттенков зеленого на стенах в зависимости от освещенности в комнате, чтобы создать игру оттенков и контрастов.



Взрыв цвета на стенах кухни: купание в солнечных лучах


Радость и оптимизм царят в самой уютной и домашней комнате нашего дома – кухне. Теплый желтый цвет наполняет кухню и напоминает об оттенках природы: поля подсолнухов и пшеницы нашли воплощение на стенах! Многие опасаются использовать желтый цвет в интерьере, но мы не видим для этого причины.


Жёлтый – жизнерадостный, оптимистичный, веселый цвет, который отлично сочетается с темным деревом, а также с кремовыми и белыми оттенками.



Ванная комната: погрузитесь в бирюзовое море


В окружении тысячи кусочков бирюзовой плитки так просто почувствовать себя в настоящем морском царстве! Этот глубокий, насыщенный, освежающий цвет идеально подходит для ванной. Чтобы подчеркнуть чувство умиротворения и спокойствия, комбинируйте синий цвет с белым полом, сантехникой и мебелью.



Источник: https://www.westwing.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.