почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 декабря 2009, 16:13
Рады познакомиться!

Добрый день! Хочу представить корпоративный блог компании Свадебный Краснодар.


В нашем блоге Вы узнаете много интересного, о том как подготовиться к свадьбе, как провести этот праздник на Ура! О наших проектах, а их у нас на данный момент два. Так же мы будем писать о том что происходит в компании, что интересного произошло в свадебной индустрии г. Краснодара, о новых проектах и т.д.


А сейчас вкратце расскажу о клучевых направлениях на данный момент:


Первый, это интернет-портал "Свадебный Краснодар" http://svadba.com.ru - это каталог фирм г. Краснодара, оказывающих свадебные услуги, услуги по проведению свадьбы или любого торжества. На сайте каждому клиенту сделана персональная страница, где он размещает свои фото-видео работы. Это очень удобно перед встречей ознакомиться с примерами работ исполнителя, а так же прочитать отзывы.


Второй проект, это Дисконтный клуб "Свадебный Краснодар" http://skrasnodar.ru - это сообщество свадбеных фирм, которые делают скидки держателям карт. Мы разработали программу, по которой любой посетитель сможет БЕСПЛАТНО получить такую карту и что самое приятное, получать по ней скидки. Список компаний, которые дают скидки можно посмотреть на сайте клуба http://skrasnodar.ru


О всем остальном подробнее в следующих постах.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.