почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
23
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 февраля 2010, 10:54
20 марта - Генеральная репетиция свадьбы

20 марта 2010 года в 16:00 в ресторане «МОСКВА»
состоится грандиозное свадебное мероприятие
«Генеральная репетиция свадьбы»


  • Мероприятие посвящено всем влюбленным, уверенным в серьезности своих отношений и готовым связать свои сердца в 2010 году. На «Генеральной репетиции» будет максимально воссоздана атмосфера свадьбы – это и ведущий, и музыканты, и настоящий свадебный стол жениха и невесты, и первый танец и многое, многое другое…


  • В проекте могут принять участие пары, у которых уже назначена дата свадьбы, либо торжество планируется в этом году. Вы можете участвовать в конкурсной шоу-программе в качестве «молодоженов» или стать зрителями-гостями на «свадьбе».


  • «Генеральная репетиция» пройдет в лучших традициях европейских свадебных приемов!


  • Пары, принимающие активное участие в мероприятии в качестве «молодоженов» получат замечательные призы от партнеров мероприятия, но и «гости», конечно же, не останутся без подарков.


  • В программе Вас ждет море веселья и музыки, а также советы и интересные свадебные рассказы от супружеских пар разных поколений.

Великолепная возможность для будущих молодоженов понять и почувствовать, что их ждет на настоящей свадьбе, увидеть как работает организатор свадебных приемов КГ «Династия Event», получить квалифицированную помощь в организации Вашей свадьбы, познакомиться поближе с творческими коллективами, а также весело провести время и получить призы и подарки от компаний-организаторов.



Узнать более подробную информацию о мероприятии, получить пригласительные билеты, а также задать все интересующие вопросы Вы можете, воспользовавшись следующими контактами:
Консалтинговая Группа «Династия EVENT», Екатерина Шатова, тел. (861) 255 12 25,
e-mail: [email protected].


Заполните анкету на участие и бесплатно
получите пригласительный билет.
Вход на мероприятие только по пригласительным.


   


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.