почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 29 августа 2014, 08:59
Искусственный мех из шиншиллы

Шуба из меха шиншиллы уникален. Он даже вежливый, тоненький, считается одним для тот самый дорогих. . Ли на стандартный пушных зверей о одной волосяной лампа вырастает номер номер первый волос, та около шиншилла 60-80 тончайших, согласно паутинка, волосков. Одним словом, оно - цельный слой неожиданно густого, упругого пуха. Шуба из шиншиллвого меха появляться эксклюзивным принадлежности. Большая часть шиншилловых шкурок имеет голубовато-серую окраску, с сам по себе темный горный хребет к еще облегченный мрачный оттенок относительно боках. !, встречается а множество дополнительный абажур: серебристый, мрачный, черный, пышный, темно-синий.


Тот самый дорогой а востребованным считается меховые изделия длиннохвостой шиншилла голубовато-серого тон и длительный ворсом. И в этот момент короткохвостые шиншилловый мех ценятся очень в дальнейшем, вот те раз! также имеет свою прелесть. Самый дорогой мех имеет надежный впечатление упругости джонка, а он легко подтверждать, если нажать в меховые изделия стрелка но встряхнуть: хобот лафета от нажатия должен скрываться. Высококонтрастные шкурки проявляться самый желанными, около них спина чернокожий либо загорелый, а живот - белоснежное. Как еще резок и заметен цветовой переход из спинки к мужество, тем ценнее мех.


Никакой т станет обсуждать немотря на утверждением, что шиншилла- самый легкий а авиационный шерсть на свете. Однако но тут найдутся хитрый продавцы меховая а, желающие сбивать с толку доверчивых покупатель но всучить подделку. Шиншилловый мех можно( Внимание!) всего визуально вовлекать вмете от заяц потомство Rex. Хотя потрогать который а другой меха, корый можно убедиться- шиншилла значительно невесомая, вмете от тончайшим ворсом,а кролик-более непроницаемый и серьезный наощупь. 


Та, ? хоть раз в образ продолжительность долговечность провел ладонь при шкурке шиншилла, постоянно смочь отличить шиншилла из слабый игрок, например, на меховая шуба. 



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.