почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
scorpicn
Записи в дневнике:
создана: 
2013-06-16 21:38

Игра маджонг развивает внимательность. Интересно играть, убирать нужно парные карточки и откроется картинка с лунным эльфом. В Домике игр для девочек много интересных , бесплатных игр в разделе настольные игры. Читать полностью...


создана: 
2013-06-16 21:18

В Домике игр для девочек целая подборка игровых тестов. Можешь узнать какая ты сегоднявыбрать обувь и решить какие каблучки нужны сегодня тебе. Какое тебе платьеодеть на вечеринку и какую косметику взять с собой. Много тестов и все бесплатные.


создана: 
2013-06-16 20:48

Летом семья выезжает из каменных джунглей на просторы морских пляжей. Возьми с собой необходимые вещи, игрушки и отправляйся в путь. Во время игры малышка испачкалась и конечно нужно скорее искупать её в радужной пене, а потом расчесать, припудрить и одеть. Вот теперь ребенок готов для семейной прогулки. Играй в классную игру отдых на пляже совершенно бесплатно.


создана: 
2013-06-16 20:32

Игра для девочек красавица пони увлекательная и занимательная. Вплетай в гриву яркие ленты, украшай стразами седло и сбрую. Наряжай красавицу пони. Играй совершенно бесплатно в красочную игру. Много игр в Домике игр для девочек и все бесплатные.


создана: 
2013-06-16 19:02

Ох и трудная эта работа... да, да, очень трудная, сделать первую стрижку малышу. А в игре капризуля можно потренироваться. Дай ребенку погремушку или куклу поиграть и скорее стрижку делай, чтоб её не напугать. Играй в Домике игр для девочек бесплатно.


создана: 
2013-06-16 18:32

Непослушная дочь царя, капризная штучка, целует жабеныша и ждет его превращения в принца. А царь, наивный,  сидит и пытается поймать их. А в Домике игр для девочек все игры классные и бесплатные1


создана: 
2013-06-09 21:00

Вот оно ЛЕТО!!!!!!!Лучшее время для отдыха и игр! Кто то на дачке, кто то на удачной рыбалке, а кто то ухаживает за  братиком или сестренкой как в игре  маленькая мама. В солнечный денек здорово побегать с верным другом и встретить девочку с лошадью. В небе под облаками летает цветик самолетик и можно увидеть волшебный полет Пегаса.  А звездной ночью встретить гуляющие влюбленные парочки. Много интересного происходит летом! Не веришь? А ты загляни в Домик игр для девочек и все увидишь сама, бесплатные очень интересные игры для тебя!


создана: 
2013-05-27 21:11

Девчонки и мальчишки, а так же их родители , ПОЗДРАВЛЯЕМ С началом  ЛЕТНИХ КАНИКУЛ!!!!


В ДОМИК ЛЕТОМ ЗАХОДИТЕ И ИГРАЙТЕ В НОВЫЕ ИГРЫ ОТ ДУШИ.


 ТУТ ДЕЛЬФИНЫ И РУСАЛКИ, И БРОДИЛКИ И СТРЕЛЯЛКИ.


ПОЛОН ДОМ НАШ ИГР РАЗНЫХ  И  ВЕСЕЛЫХ , ОЗОРНЫХ.  


А ПОРОЮ  ИГРЫ НАШИ ПОЛНЫ ТАЙН, ТЫ СКОРЕЕ РАЗГАДАЙ.  


ДЛЯ ВЕЛИКИХ МОДНИЦ ТУТ, ЕСТЬ ИГРУШКИ ПРО ГЛАМУР


И ГОТОВИТЬ ДАЖЕ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ НЕВЗНАЧАЙ,


ТОЛЬКО В ИГРЫ , ТОЛЬКО В ИГРЫ,


ТОЛЬКО В ИГРЫ ТЫ ИГРАЙ И БЕСПЛАТНО ОТДЫХАЙ!!!


создана: 
2013-05-10 13:55

Здравствуйте мои дорогие друзья!  Вы любите приключения? А сказки?  Приходите скорее в Домик игр для девочек и окунитесь в  удивительный мир фантастических приключений красного мячика и продолжение красного мячика в лесу.  С помощью волшебства помогите эльфу обрести сказочного друга, а принцессе Роз получить подарок от заколдованного принца.  А может вы станете машинистом быстрого паровоза и с легкостью  распутаете хитросплетения железной дороги за 10 секунд. Эти удивительные игры  ждут твоего появления в домике и рады тебя развлечь  в любое свободное время!


создана: 
2013-05-08 06:59

Весна в Домике игр для девочек в полном разгаре! На цветочных полянах трудятся пчелки. В музыкальном классе слышна музыка, а Барби то развозит игрушки на машине, то бегает по лабиринтам или катается на моторной лодке с дельфинами. В морских глубинах у Нептуна и вфишдоме 3 кипит жизнь. Много новых и занимательных историй происходят в домике! Приходи и все увидишь!!!