почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 октября 2016, 20:12
Рисование портрета карандашом!

Рисование портрета карандашом - это кропотливая и долгая работа.


Вы должны не только верно подобрать карандаш и бумагу, но и знать различные художественные нюансы. Точно определять направляющие линии и уметь гибко и быстро изменять художественную компоновку.


Рисование портрета карандашом можно постигнуть на мастер-классах по рисованию. Мастер-класс это открытое занятие для всех желающих. Стоимость таких занятий, как правило, разительно выгоднее индивидуальных, а вот навыков, опыта и знания больше. Так как вы не только будете учиться сами и следить за художником, слушая его рекомендации, но и можете всегда пообщаться с другими начинающими художниками или посетителями мастер-класса, учась рисованию карандашом.


Карандаш - один из художественных инструментов, владея им, вы можете рисовать портреты карандашом друзей близких или даже на заказ. Хотя для приобретения таких навыков рисования карандашом вам потребуется посетить индивидуальные занятия по рисованию. В Саратове лучшие по цене и качеству можно и нужно выделить художника Елену Горюнову и ее Арт-студию "Я люблю рисовать". Её занятия по рисованию портрета карандашом идут от 2 до 4 часов.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.