почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
sablazn
Записи в дневнике:
создана: 
2013-05-17 15:34


Название: 21 и больше
Оригинальное название: 21 & Over
Год выхода: 2013
Жанр: Комедия
Режиссер: Джон Лукас, Скотт Мур
В ролях: Скайлар Эстин, Сара Райт, Майлз Теллер, Джонатан Кельтц, Джастин Чон, Сара Райт, Джонатан Кельтц, Франсуа Чау, Расселл Ходжкинсон, Дэниэл Буко, Расселл Меркадо, Джози Лор...

О фильме:
Двое друзей подбивают третьего отметить его 21-ый день рождения прямо накануне важного экзамена в медицинский колледж. Никто не замечает, как одна кружка пива превращается в море выпивки, а вечеринка — в бурное и незабываемое приключение с музыкой и девчонками. И где же они окажутся утром?

  


 

Файл
Качество: BDRip
Видео: AVI (XviD), 982 Kb/s, 656x368, 23.976 fps
Аудио: MP3, 48 KHz, 2 ch, 128 kbps
Продолжительность: 01:33:06
Перевод: Дублированный [лицензия]
Размер: 745.06 MB





Скачать с RuFox (без паролей с внешки!)

Зеркала:


Скачать с Turbobit 


Скачать с Letitbit


Скачать с Vip-File


Скачать с Uploaded


Теги: - нет -
создана: 
2013-05-17 09:59




Название: Афтершок 
 Оригинальное название: Aftershock
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал, приключения
Режиссер: Николас Лопез
В ролях: Элай Рот, Андреа Ошварт, Эриель Леви, Николас Мартинез, Лоренца Иззо, Наташа Яровенко, Селена Гомес, Игнасия Алламанд, Дайана Амиго, Пас Баскуньян

О фильме:
Находясь в Чили, группа путешественников посещает подземный ночной клуб в тот самый момент, когда начинается мощное землетрясение. Выбравшись на поверхность, они тут же понимают, что кошмар для них только начался.

  

 


Файл
Качество: WEB-DLRip
Видео: AVI (XviD), 1811 kb/s, 720x400, 25 fps
Аудио: AC3, 48 KHz, 6 ch, 384 kbps
Продолжительность: 01:29:43
Перевод: Любительский (двухголосный) [DeadSno & den904]
Размер: 1.37 GB




Скачать с RuFox (без баролей с внешки!!!)




  • Зеркала:
    Скачать с Turbobit 
    Скачать с Letitbit
    Скачать с Vip-File
    Скачать с Uploaded


  • создана: 
    2013-05-16 19:32

    12 марта 2008 года краснодарский филиал ОАО "Южная телекоммуникационная компания" запустил интернет–портал "Медиазона 2.0" (mz2.mediazona.ru). Это новая версия web–проекта компании mediazona.ru, который существовал с 2005 до 2012 год. 

    На данном сайте дом нашли тысячи блогеров и пользователей которые общались и обменнивались через локальный файло-обменник файлами, фильмами, музыкой и играми. Скорость загрузки и скачивания не ограничена т.е. на сколько позволяет ваша линия интернет разогнать скорость, такая и будет. Но всему хорошему всегда приходит конец, вот и данный сайт был закрыт!

    В сети как грибы стали появляться сайты "подобия" Медиазоны. На новых сайтах блоггеры заливают файлы на обменник file.rufox.ru (данный обменник является локальным для ЮТК и Ростелеком), но эти ресурсы унаследовали пережиток, пароли которые устанавливают на файлы, а пароли и заливают на внешние обменники, что является очень не удобным для пользователя!

    7 января 2013 года был запущен в жизнь наш проект "Sablazn.ru - развлекательный портал сети ЮТК и Ростелеком!" - это не какая то "подобия" Медиазоны, это принципиально новый ресурс! От медиазоны сохранились только лишь пользователи и блоггеры, а что самое главное ушли вне бытие пароли на файлы! 

    Sablazn.ru как и Mediazona предоставляет ссылки на файлы на локальных обменниках на которых вы можете скачивать файлы без ограничения скорости абсолютно бесплатно, но для этого необходимо зарегистрироваться на нем (кстати тоже абсолютно бесплатно). Ежедневное обновление контента на сайте гарантированно! Новинки кино мира (фильмы) в самом лучшем качестве которое есть в сети интернета. Новинки и классика для меломанов, музыкальные сборники лучших диджеев мира! И для любого геймера найдется игра по вкусу!