почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 августа 2012, 11:52
Двуликая кошка

Эту кошку зовут Венера (Venus), она является удивительным созданием. Ее мордочка наполовину рыжая с голубым глазом и на половину черная с оранжевым глазом. Биологи называют таких химерами, в организме соединены два и более генетических признака.




У Венеры есть своя страничка на Фейсбук, которую неделю назад завела ее хозяйка, чтоб рассказать о своей необычной питомице. И за это время эта страничка набрала уже 12 тысяч поклонников.




Венере три года. Вместе со своей хозяйкой она живет в Южной Каролине (США). Их встреча произошла случайно, женщина увидела фото бездомных котят, найденных на одной из ферм, которым искали хозяев и ей сразу запал в душу забавный двуликий котенок. Это и была Венера.

По словам хозяйки это очень нежная и добродушная кошка. Без проблем позволяет стричь себе когти и обожает громко мурлыкать. Женщина приятно шокирована тем, что ее кошка нравится стольким людям и она стала популярной в интернете.














Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.