почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
runetman
Записи в дневнике:
создана: 
2013-12-14 20:36





На Новый год все мы дарим подарки своим родным и друзьям. Готовясь к празднованию Нового года, мы наряжаем ёлку, украшаем дом и офис, подбираем подарки. Выбор подарка – один из интереснейших этапов подготовки к этому празднику.


Выбор подарка – это не только интересный, но и очень ответственный момент. Ведь нужно найти что подарить на Новый год – что-то полезное и чтобы подарок радовал того, кому его подарили.


Подарки, скорее всего, будут разные для каждого получателя. Конечно же, новогодние подарки для родных, подарки для друзей, подарки для знакомых, подарки для коллег и партнёров по бизнесу должны отличаться.


Для родных это могут быть очень личные подарки, такие как одежда и предметы личной гигиены. Хорошо зная увлечения и потребности своих родственников, можно попасть точно в цель и подарить кому что нужно, кому-то ноутбук, кому-то тёплый зимний свитер. Для коллег и партнёров подарки максимально строгие, например, ручка, органайзер, книга, часы. Для знакомых и друзей подарки на Новый год могут быть повеселее: подарки с приколами, забавные сувениры.


Что касается сувениров, то их нужно запасти с небольшим запасом. Новогодние каникулы долгие плюс ещё и Рождество, могут заявиться незапланированные гости, да и сами вы внезапно можете решить навестить кого-то, к кому сначала не собирались.


Вообще перед Новым годом можно найти много интересных и красивых вещей с новогодней символикой и вопрос о том, что подарить на Новый год решается достаточно легко.


создана: 
2013-11-14 21:51



Официальных государственных праздников в России не так много, их всего восемь. И только один из них, новогодние каникулы, длится 7 дней, остальные праздники отмечаются по одному дню.


Хотя на самом деле праздничными днями мы считаем ещё и ближайшие к празднику выходные. И не беда, если праздник попадёт на выходной, ведь тогда этот выходной будет перенесён на другой день.


Как изменился календарь праздников в России на 2014 год после переноса некоторых выходных дней? Как мы отдыхаем в 2014 году, какие будут выходные и праздничные дни? Именно такие вопросы мы задаём, взяв впервые в руки календарь на следующий 2014 год.


О переносе официальных государственных праздников России в 2014 году читайте здесь.