почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 26 августа 2022, 21:03
Политические и экономические новости на портале Еженедельной юридической газеты

Непечатное издание Еженедельная юридическая газета имеет свой сайт. Каждый пользователь интернета сможет прочитать актуальные и свежие новости и юридические статьи, юридические статьи.

Еженедельная юридическая газета предлагает статьи в области:

- права и экономики;
- общество;
- культуры и образования;
- досуга.

Каждый человек может столкнуться с тем, что ему понадобятся ответы на наиболее актуальные вопросы в юридической области.
На все вопросы сможет ответить Еженедельная юридическая газета. На сайте в доступном, простом формате изложены ответы на самые животрепещущие темы.
Сайт предоставляет новости экономики, юридические статьи в области: гражданского права, жилищного права, адвокатуры, налогового права, семейного права, трудового права, финансового и банковского права, социального обеспечения и социального страхования, уголовного процесса, уголовного права и судебной системы.



Портал также предлагает новости права для желающих ознакомиться с последними статьями.
Кроме статей, любой человек вправе задать вопрос и обратиться к опытным юристам, которые смогут дать ответ. Электронная почта указана на сайте газеты. Все услуги предоставляются бесплатно. Ответ на вопрос пользователи могут получить в течение 3 дней или 30 дней, все зависит от сложности вопроса, занятости юристов. Можно получить ответ на вопрос в срочном порядке, в этом случае консультация предоставляется платно.
Доступны услуги по защите интересов в различных инстанциях, в суде. Специалисты готовы оказать эту услугу.

Какие статьи можно найти на сайте Еженедельной юридической газеты

Помимо материала юридического характера источник предлагает к прочтению статьи о проблемах общества, новости о культуре, образовании.
Читать и искать статьи легко и просто благодаря понятному юзабилити сайта. Весь материал разбит по соответствующим разделам.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.