почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 24 августа 2022, 18:56
"WELLCOINEX":инновации в мире криптовалютных платежей

Онлайн-платформа "WELLCOINEX", интернет-сайт которой располагается по адресу: Wellcoinex.Ru, нацелена также на сотрудничество с финансовыми организациями и интернет-магазинами. Подключение к платежной системе, которую предоставляет данная платформа, делает вероятным прием оплаты товаров и услуг в криптовалюте на личные реквизиты компании - надежные криптобиржи.

Сотрудничество с "WELLCOINEX" открывает клиентам ряд возможностей, среди которых:

- получение защищенного крипто кошелька, который работает с 11 популярными криптовалютами;
- обмен bitcoin, litecoin, etherium на российские рубли и евро;
- делать массовые выплаты партнерам;
- выставлять клиентам инвойсы для оплаты;
- и многое другое.



Над платформой круглые сутки работают лучшие спецы, которые использует ведущие технологии в области защиты и передачи данных. Подключиться к системе и создавать обмен, а помимо этого прочие операции с криптовалютой вы можете в течение 24 часов.

Платформа имеет соответствующую лицензию, а кроме этого предлагает своим клиентам полностью автоматизированные транзакции, данные о которые накрепко защищены. Валюта хранится в офлайн кошельках, при всем этом цена услуг "WELLCOINEX" является доступной благодаря отсутствию посредников.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.