почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
18
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 23 августа 2022, 13:18
Golden Haus: теплое остекление профессионально и доступно!

Компания "Golden Haus", официальный веб-сайт которой доступен по адресу: https://goldenhaus.ru/fasadnoe-osteklenie/frantsuzskoe-osteklenie.html, оказывает проф. услуги по замене холодного остекления балконов и лоджий на теплое. Под "холодным" предполагается установка профилей из алюминия, в которых отсутствует теплоизоляция. В зимний период температура на таком балконе всего на пару градусов выше, чем на улице.



Высококвалифицированные специалисты, работающие в фирмы "Золотой Дом", производят теплое остекление балконов и лоджий в новостройках. Услуга состоит из следующих этапов:

- демонтаж старого (холодного) остекления;
- подбор ПВХ-профилей;
- подготовка парапета, утепление пола и крыши;
- монтаж и сдача готовой работы заказчику.

"Golden Haus" используют только высококачественные одно и двухслойные профили от зарекомендовавших себя компаний - Rehau, Wintech, KBE и Montblanc. Их установка позволяет поддерживать на лоджие либо балконе температуру, близкую к домашней, а кроме этого значительно понизить уровень шумового загрязнения благодаря звукоизоляционным свойствам панелей.

Компания производит свою деятельность в Москве и Московской области. Для заказ вы можете позвонить по номеру: 8 (495) 648-52-92.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.