почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 августа 2022, 02:07
ЛИК:ЭКСПЕРТ: инновационный сервис проверки контрагентов

Сервис "ЛИК:ЭКСПЕРТ", портал которого расположен по адресу: Licexpert.Ru, предназначен для развития и защиты собственного бизнеса. Онлайн-сервис дает возможность своим гостям:

- инспектировать и узнавать важную информацию о контрагентах;
- формировать базы данных заказчиков с указанием актуальной инфы и контактных данных.

Контрагентами выступают как индивидуальные предприниматели, так и отдельные организации. Сервис не только хранит исчерпывающую информацию о контрагентах, но и присуждает каждому уровень налогового риска. Тут расположены данные об 11 млн. юридических и 16 млн. индивидуальных предпринимателей, что делает базу данных "ЛИК:ЭКСПЕРТ" максимально полной в Рф.



Используя онлайн-сервис, вы можете формировать актуальные базы, содержащие современные данные о контрагентах: дата регистрации, проверка компании, экономические характеристики, форма собственности, исполнительные производства, тендеры, количество персонала, вид деятельности и другую информацию, которую помимо этого можно сортировать по вышеперечисленным критериям.

Онлайн-сервис предоставляет информацию очень комфортным (для пользователя) образом. Его эксклюзивные возможности позволяют спецам формировать диаграммы и схемы, составлять отчеты и даже заказывать выписки ЕГРН, ЕГРЮЛ/ЕГРИП с ЭЦП.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.