почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
20
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 7 августа 2022, 16:07
Retriv Discount: продажа аккаунтов ВК оптом

Интернет-магазин "Retriv Discount", официальный портал которого располагается по адресу: Retriv-discount.Ru, занимается оптовой продажей аккаунтов социальной сети ВКонтакте. Сегодня быть анонимными в интернете становится все более трудно - привязка аккаунтов к номеру мобильного телефона, а кроме этого требование некоторыми сервисами паспортных данных (и даже фото самого паспорта!) - не позволяют сохранять приватность - https://retriv-discount.ru/.



В "Retriv Discount" вы можете приобрести 10-ки и сотни готовых ретрив-аккаунтов, которые выглядят максимально естественно, что означает:

- они зарегистрированы на реальных людей;
- имеют заполненный профиль, а помимо этого собственные фото и ленту активности;
- имеют достаточное количество друзей (в основном из одного и того же города, который указан в профиле аккаунта)
- будут верифицированными по номеру телефона;
- имеют свою историю и зарегистрированы более полугода назад.

"Retriv Discount" позволяет приобрести гостям только нужные им аккаунты. Например, доступны паки только женских или только мужских профилей, а кроме этого аккаунты, которые привязаны к номеру определенной страны, будь то Россия, Белоруссия, СНГ и дальнее зарубежье. Для тех заказчиков, которые нуждаются в различных профилях ВК доступны смешанные паки аккаунтов (миксы), в которых доступны как мужские, так и женские профили разных возрастов.

Только рабочие и быстрые proxy

"Retriv Discount" реализует LTE прокси, благодаря которым можно изменять IP своей страны на Айпишник:

- Рф;
- Украины;
- Латвии.

Это - отличный и довольно доступный способ обходить блокировку ресурсов, а также обойти риска блокировки купленных ретрив аккаунтов, которые зарегистрированы на номера вышеперечисленных стран.

Как приобрести аккаунты?

Для того чтобы купить аккаунты нужно воспользоваться агрегатором FreeKasa, но этот метод содержит дополнительную комиссию. Кроме этого можно оплатить цифровые товары напрямую через:

- криптовалюты;
- банковские карты;
- электронные платежные системы.

Для этого нужно связаться с менеджером интернет-сайта. Клиентам, готовым приобретать более пяти сотен аккаунтов в неделю - доступны оптовые цены.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.