почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 августа 2022, 13:50
Тяговые аккумуляторы от официального представителя

Нынешняя складская техника стала неотъемлемой частью для любого среднего и большого складского помещения, поскольку она значительно упрощает процесс хранения и доставки товаров - свинцово-кислотные необслуживаемые аккумуляторные батареи. Официальный дилер Тюменского аккумуляторного завода, портал которого имеется по адресу: Tyumen-bat.Ru, реализует:

- стационарные аккумуляторные батареи;
- элементы батарей 2В;
- тяговые аккумуляторные батареи 24/40/48/80 В;
- АКБ для железнодорожного транспорта;
- и ряд сопутствующих товаров.

Владельцы подъемно-транспортной техники все чаще отдают предпочтения АКБ российского производства. И это неудивительно, так как еще вчера аккумуляторы российского производителя уступали по многим характеристикам итальянским и американским аналогам. На сегодня продукция Тюменского аккумуляторного завода имеет передовые характеристики, при этом ее цена значительно ниже, чем у зарубежных аналогов.



Сегодня завод предлагает более 176 единиц продукции, которая отвечает серьезным эталонам качества и поставляется с гарантией на три года. Здесь можно приобрести аккумуляторы для складской техники от зарубежных, а помимо этого российских брендов. Официальный дилер реализует АКБ по ценам от производителя, предлагая выгодные условия и быструю доставку.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.