почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 4 августа 2022, 14:29
Информационный портал для молодых и будущих мам

Imom.me - эксклюзивный интернет-портал, призванный подготовить беременных к их новой роли и помочь новоиспеченным мамочкам с непривычными ситуациями - https://imom.me/category/news/.
Один из главных компонентов сайта - статьи для беременных с информацией об особенностях протекания беременности, потенциальных проблемах, нужных обследованиях. Здесь девушки могут понять, с чем им придется столкнуться в ближайшие 9 месяцев, чего стоит опасаться, а что, наоборот, станет неплохим признаком.



Прочая направленность - консультации для мам с грудными детками. Тут женщины находят информацию об особенностях ухода за младенцем, закономерностях развития малыша. Помимо этого внимание уделяется вопросам сохранения отношений в браке после рождения малыша, поддержанию как физического, так и морального здоровья матери.
Последняя, но не самая маловажная тема, которую открывает веб-сайт - принципы воспитания и развития малыша. Тут вы можете подобрать сказки, игры, идеи для поделок, которые помогут малышу сформировать необходимые навыки и планомерно развиваться. Девушки смогут внимательно ознакомиться с частыми неувязками, советами и мыслями по организации правильного, развивающего досуга для малыша.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.