почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 27 мая 2022, 00:25
Сайт поиска работы - Joboble

Поиск работы отнимает очень много времени и сил как со стороны работодателя, так и со стороны соискателя. Существует много сайтов и приложений, где работодатели выкладывают вакансии. Неудобство заключается в том, что для каждого сайте необходимо составить резюме, обновлять данные и мониторить вновь появившиеся предложения - Работа.



С появлением платформы Joboble проблемы с поиском работы остались в прошлом. На сайте joboble.com собраны все актуальные вакансии, размещенные на популярных площадках поиска работы. Компания интегрирует данные, собранные на авито, HeadHunter и других сайтах поиска работы. Joboble идеально подходит для соискателей, ведь теперь все вакансии находятся в одном месте, не нужно посещать десятки сайтов в поисках актуальных предложений.
Платформа очень лаконична и не вызовет сложностей даже у неуверенных пользователей. Зайдя на сайт, соискатель видит всего два окна, которые необходимо заполнить. Заполнив наименование желаемой должности и стану поиска, программа выдаст все актуальные предложения по запросу. Выбрав нужную вакансию, Joboble предлагает перейти на сайт, где она размещена, чтобы пользователь мог отправить свое резюме.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.