почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 25 мая 2022, 22:00
Продажа и покупка готового бизнеса - выгодно!

Сегодня все большее количество людей стремятся работать на себя, вкладывая все силы и средства в собственный бизнес. К сожалению, сегодня одного интереса и усилий для построения бизнеса с нуля - недостаточно, так как конкуренция в любой сфере деятельности по-настоящему беспрецедентная.

Логично, что все большее число начинающих бизнесменов стремятся купить уже готовый (налаженный) бизнес. Компания "Бизняк.ру", интернет-сайт которой размещается по адресу: https://delomoyo.com/barnaul, предлагает идеальные условия для реализации и покупки бизнеса.

О проекте и его особенностях

"Бизняк.ру" - уникальный сервис, который предлагает возможность продаже и/или приобретения уже готового бизнеса на территории Российской Федерации.



Для инвесторов данный проект предлагает множество преимуществ:

- большую базу, состоящую из прибыльных бизнесов;
- специализированное оборудование для бизнеса;
- неограниченное количество зарегистрированных товарных знаков;
- и прочие виды интеллектуальной собственности.

А бизнесменам этот ресурс дает возможность реализовывать имущество без посредников и, соответственно, без комиссии и других денежных отчислений.

Превосходства сервиса

"Бизняк.ру", несмотря на не так давно начатую деятельность, смог захватить известность и сформировать лояльность у гостей (как у продавцов, так и у покупателей). Поэтому, каталог готовых проектов отличается огромным количество предложений от предпринимателей из разных городов Рф.

В числе бизнесов, можно выделить:

- АЗС, Сто и автомойки;
- медицинские центры, клиники и кабинеты;
- кафе, бары и рестораны;
- парикмахерские и салоны красоты;
- промышленные предприятия;
- интернет-магазины;
- строительные компании;
- туристические агентства;
- и другие виды предприятий.

Купить (и продать) можно как целый бизнес, так и отдельную его долю.

Важным преимуществом вы можете считать информацию. Каждый бизнес имеет не только лишь подробное описание общего характера, но и ряд важных деталей: срок окупаемости, чистая и общая прибыль, возраст бизнеса и другая информация, которая была за ранее испытана модераторами на соответствие действительности. Таким образом, "Бизняк.ру" предлагает максимальную прозрачность для всех категорий гостей, препятствуя мошенническим схемам.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.