почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
28
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 августа 2021, 13:07
Где купить мебель из слэба по доступным ценам

Стремление к натуральности оказалось очень востребованным в области производства мебели. Сейчас это особенно заметно, поскольку ту же мебель из слэба возможно встретить не только лишь в различных заведениях, однако и в частных домах.


Слэб - это широкий спил дерева, который делается в поперечном или продольном направлении. Это изделие выделяется собственными неровными краями и ярко проявляющимся рисунком дерева. Подобная естественность и подтолкнула к слэбу дизайнеров, ставшие делать на его основе компоненты декорирования, а еще столешницы. Последние приобрели особенную востребованность, в том числе и по причине своего неповторимого неповторяющегося дизайна. Одним из лидеров в области изготовления такой мебели считается организация Mebel-Slab, где купить стол из слэба можно на выгодных условиях.


В компании изготавливают эксклюзивные столешницы из наиболее различных сортов дерева, даже и достаточно редких. Разговор идёт об обеденных или журнальных столиках, барных стойках, подставках под тв и прочих вариантах изделий. В особенности огромной популярностью пользуется стол-река, представляющий из себя сочетание древесины и эпоксидки.


Часто слэб применяется в создании обстановки интерьеров в лофт стиле. Этот тип отделки домов основан на минимализме и индустриальной тематике. Кирпичные стены, металл, мебель с небольшой обработкой – это типичные черты стиля. Причем если изначально стиль появился больше от безысходности и нехватки средств, то сейчас его воссоздают достаточно богатые граждане. При грамотном подходе можно делать действительно стильные виды интерьера, они будут кстати как в офисах, так же и в маленьких квартирах. И частью данного интерьера вполне может оказаться мебель из слэба от компании Mebel-Slab.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.