почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 июля 2021, 10:42
Деньги под залог птс - популярный тип кредитов

Залоговые кредиты во все времена были очень легкими в приобретении. Финансовые компании относятся лояльно в том числе и к тем заёмщикам, которые имеют проблемы в кредитной истории или не могут доказать свой доход, однако при этом могут оставить дорогостоящий залог. Автомобиль считается одним из тех видов имущества, которое даёт возможность взять достаточно немалую сумму в кредит. Но совсем не все могут передать собственного «железного друга» в руки кредитной организации.


Как раз в связи с этим кредит под залог авто Иркутск оказался настолько востребованным. Так как в этом случае транспорт не перемещается на парковку кредитной компании до факта выкупа, а находится в использовании кредитополучателя. Заказчик сможет использовать свой автомобиль без всяческих ограничений, и этот формат был воспринят всеми с большим энтузиазмом. Многие применяют авто как основной источник заработка, либо же он просто-напросто помогает им сохранять профессиональную эффективность. Таким способом, у заёмщика остаётся возможность отвечать по собственным денежным обязательствам.


Займ под залог птс возможно получить почти в 100% ситуаций в том числе и при наличии плохой кредитной истории. Обратившись в ломбард «РусАвтозалог», заказчик приобретает возможность взять от 30 000 до 15 000 000 руб. При этом ежемесячная ставка составляет 2%, что весьма мало по меркам других компаний.


В этом формате кредита можно оставить в качестве залога паспорт не только легкового авто, однако и грузовика, мототехники, водных типов транспорта, и даже специальной техники. Изготовитель, марка и дата выпуска почти не имеют значения, и в компании «РусАвтозалог» всегда подойдут к каждому случаю в индивидуальном порядке.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.