почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 июля 2021, 11:37
Виниловые полы – в чём их преимущества и где купить

Разнообразие методов отделки пола на данный момент очень велико, и обширный выбор даёт возможность подобрать варианты себе по потребностям и финансовым возможностям. 1-им из особо интересных решений стали виниловые полы, которые активно устанавливают как в жилых, так же и в производственных помещениях.


Кстати, настолько высокая популярность обусловлена и стоимостной доступностью отделочных материалов. В качестве примера возможно привести продающиеся тут https://vinyl-pol-opt.com.ua/ua виниловые полы в Киеве. Покупая продукцию непосредственно со складского помещения возможно сэкономить очень немалые средства. Кроме того на некоторые модели имеются солидные скидки.


Что же такое этот материал? Как и понятно из названия, в основе располагается сложный химический компонент - винил. Для добавочного усиления в виниловые полы добавляют и стекловолокно либо кварцевый песок. Сверху размещается декоративный настил, который может быть очень различным и позволяет материалу воспроизводить самые разные виды отделки. Чаще всего это дорогие породы древесины. На самом верху располагается бесцветный слой, который защищает полы от воды и физических факторов. С ним данные полы без проблем в состоянии эксплуатироваться десятилетиями в очень экстремальном варианте.


Полы характеризуются не только красивыми дизайном, однако и видом поверхности, она сможет быть как шероховатой, так и гладкой, даже и копирующей натуральную древесину. Также поверхность сможет быть глянцевой либо матовой. Изделия представляют собой отдельные фрагменты, монтируемые подобно обычному ламинату. Укладка осуществляется очень просто и нетребовательно к профессионализму.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.