почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 11 июля 2021, 02:00
Некоторые достоинства препарата для растений СИЛА КРЕМНИЯ

Усиление иммунитета растений и их защита от разнообразных негативных факторов является первостепенной целью. На рынке присутствует немало решений этого вопроса, начиная от опробованных временем и завершая современными продуктами, которые основаны на эффектных научных достижениях. К последним возможно отнести и нанокремний, о котором хотелось бы побеседовать подробнее.


Фирма «Вектор», официальный портал которой представлен тут https://нанокремний.сайт/применение/ предлагает инновационный продукт на базе нанокремния. Разговор идёт о безопасном и полезном для растения комплексе минералов, обладающим широким спектром действия. В основе находится размельченный порошек кремния, который представляет собой несвязанные элементы, обладающие предельной возможной чистотой. Кроме того в продукт входят наночастицы железа, цинка, меди, серы, магния, кальция и некоторых других полезных для растения элементов.


Препарат обладает широким перечнем действия, даже повышает иммунитет растения к различным внешним воздействиям. За счёт повышения эпидермальных тканей растение может легко выдерживать сложные условия, даже и влияние высоких температур. Кроме того усиливается прирост корневой системы и стеблей, а еще растёт плодообразование. Значимым плюсом препарата считается снижение усвояемости негативных элементов и параллельное повышение эффективности воздействия веществ полезных. Это позволяет увеличить качество подкормки в среднем на тридцать процентов.


Нанокремний – современное решение, его используют и крупные агрохолдинги, и занимающиеся выращиванием насаждений частники. Выделяется простота покупки и стоимостная доступность препарата.



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.