почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
25
четверг,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 30 мая 2021, 23:22
Завод "ЛУЧ" – качественное оборудование для СВК и коровников


ООО «Луч» (Белгород) предлагает долговечное и инновационное оборудование для свиноводства и ферм по содержанию КРС, оно поможет обеспечить подходящие возможности содержания и адаптировать работу данной системы производства. Разработка производилась с учетом циклов выращивания, специфики типа содержания и откорма всех выращиваемых категорий животных. Наладить отменную производительность и эффективность СВК гарантирует поставка современных систем содержания. Оборудование для КРС и разведения поголовья свиней – технологично и удобно, изготавливается из устойчивых к коррозии компонентов и всецело отвечает санитарным требованиям.


Станки на СВК используются для свиней на откорме, ремонтного молодняка и супоросных свиноматок. Размер изделия зависит от метража комплекса, количества голов и специфики группы свиней, размещенной в конкретном изделии. Изделия единичного содержания для СВК обычно используются для свиноматок и хряков производителей. Персональные станки, чаще всего, состоят из компоновки калиток и ограждений, сделанных из согнутых оцинкованных планок. Станки для опороса разделяются прочными загородками в высоту до 450 мм, для открытого контроля за любой свиноматкой и поросятками. Скользкая текстура барьеров затрудняет приставание навоза, это обеспечивает повышенную гигиену выращивания поросяток.


Организация комфортных стойломест и систем откорма для КРС являются значимым компонентом для наращивания результативности развития фермы и снижению ежегодных затрат. Для исправного снабжения КРС питьевой водой в течение всего периода откорма внедряются различные системы поения. Поэтому, если коров размещают беспривязным способом, то кормовой стол необходимо оборудовать охранительными агрегатами, а при размещении молодняка преимущественно используют хэдлок для КРС. Данный механизм, в обязательном порядке, имеет возможность удерживать единовременно полностью всю группу КРС, что ускоряет и облегчает ветеринара. Поэтому, если на ферме применяются хедлоки для фиксации КРС, то надо приучать молодняк к подобному механизму ещё в телячьем возрасте.




Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.