почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
марта
29
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
roper
Записи в дневнике:
создана: 
2016-02-28 06:14

Наиболее изящный наряд на свете - платье, и всякой девушке попросту необходимо обладать рядом изделий подобного вида в персональном шкафу. А где возможно отыскать высококачественное, замечательно сидящее на талии, брендовое платьишко, а также за доступную стоимость? Конечно, в интернет-бутике «Пятьдесят платьев»!


В магазине вы найдете классические и неповторимые платья как российских производителей, также и западных, вдобавок очень известных. Ценники на платья вас очень порадуют, потому что наши модели возможно приобрести значительно доступнее, нежели в модном салоне. Все это настоящие фирменные модели, но не подделки или заменители!


Плюсом данного интернет магазина является довольно широкий выбор вариантов, где абсолютно каждая представительница прекрасного пола сможет отыскать для себя платьишко по душе. Ежели нужна каждодневная стандартная одежда либо одежда для праздничного события, выпускное платье для школы либо института либо удобная свежая моделька, то у нас вы точно можете купить такие и другие/. Что касательного размерного списка, то он тоже очень многообразен. В данном бутике имеются не просто стандартные размеры, а и огромные. Ассортимент вы постоянно можете посмотреть на сайте или уточнить у опытных специалистов по звонку или в сети.


Нередко, в кругу широкого ассортимента дамских убранств, любой из каковых безусловно шикарен, бывает тяжело подобрать конкретное платье. И здесь консультация нашего менеджера сможет точно помочь клиентам. Если у вас есть определенные пожелания по формату или цвету, или вы хотите закрыть небольшие несовершенства фигуры, либо нужен нестандартная размерность – во всем мы можем помочь клиентам, и в итоге в вашем гардеробе возникнет самое элитное платье именно ваше!


Ежели вы живете в столице, то имеется уникальный шанс посетить наш шоу-room, где есть любые имеющиеся в продаже варианты платьев. Вы сможете не только увидеть, пощупать, но и померить понравившиеся товары. Кстати, шоу-room открыт круглосуточно и без перерывов, значит, когда вам вдруг очень срочно понадобится новое платьишко, то вы уже понимаете, где можно точно его отыскать. Сейчас работает курьерский сервис, а вы сможете запросить обновку в офис или домой в столице либо Подмосковье.


А ежели вы живете не в столице, а в другом месте, то у вас тоже имеется возможность легко и запросто приобщиться к актуальным трендам, заказав платье в лучшем онлайн-бутике. Мы можем прислать заказ почтой (что займет около недели по России) либо курьерским сервисом (в данном варианте новое платье будет дома у вас уже через парочку суток после заказа). От вас только нужно: грамотно зафиксировать личные размеры, определить понравившуюся модель из ассортимента на сайте www.50platev.ru и выбрать необходимую размерность.


В онлайн-салоне «50 платьев» регулярно проводятся ярмарки, ликвидация остатков продукции, акции и дисконты, и поэтому вы сможете найти в нашем каталоге уникальные брендовые модели по удивительно доступным ценам. Ассортимент представлен в комфортной форме с разбивкой по типам и модификациям платьев.