почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 января 2023, 06:30
заряд батареи вашего смартфона



ОДНО ПРЕИМУЩЕСТВО большие смартфоны в том, что есть место для больших батарей. Время автономной работы уже не такое неприятное, как раньше, но тревога по поводу разрядки батареи по-прежнему распространена. Многие из советов о том, как продлить срок службы батареи вашего смартфона, устарели или сомнительны, поэтому мы собрали несколько советов по экономии заряда батареи о том, что работает, а что нет.

Вас также может заинтересовать , как ухаживать за аккумулятором смартфона , чтобы он прослужил как можно дольше, и как заменить аккумулятор , когда придет время. Если вы ищете способы держать телефон заряженным, ознакомьтесь с нашими руководствами «Лучшие беспроводные зарядные устройства »,

Включите режим энергосбережения
Все смартфоны имеют ту или иную форму режима пониженного энергопотребления, который приостанавливает или уменьшает определенные функции, действия и визуальные эффекты. Эти режимы идеально подходят для сохранения драгоценного времени автономной работы, когда ваша батарея разряжена, особенно если вам потребуется некоторое время, прежде чем вы сможете добраться до зарядного устройства.

Для телефонов Google Pixel https://wishmaster.me/catalog/smartfony/smartfony_google/google_pixel_7_pro/100191
Перейдите в « Настройки » > « Аккумулятор » > « Экономия заряда батареи» и включите « Экономия заряда батареи » . Вы также можете найти его в быстрых настройках , когда вы опускаете панель уведомлений (если ее нет, коснитесь значка пера, чтобы отредактировать и добавить его).
Нажмите «Установить расписание » на экране « Экономия заряда батареи » , чтобы решить, когда оно сработает.
Нажмите « Экстремальное энергосбережение» , чтобы решить, когда оно должно запускаться, и нажмите « Основные приложения » , чтобы отметить приложения, которые вы хотите исключить.
Также рекомендуется включить Adaptive Battery в меню « Настройки » > « Аккумулятор » > « Настройки Adaptive » .


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.