почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
24
среда,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2022-11-17 03:21

Онлайн-магазин "Ирригатор.ру" в Петербурге делится идеями для подарков на Новый год. Бренд "Ревилайн" выпустил линейку продукции с символом наступающего 2023 года - Черным кроликом. Зубные щетки из специальной серии - уже на сайте https://spb.irrigator.ru/


Если каждый год вас мучают мысли, что подарить близким в честь Нового года и Рождества, то вы по адресу! Российский бренд "Ревилайн" и онлайн-магазин "Ирригатор.ру" подготовили подарочные наборы из зубных щеток с символом наступающего года - Черным кроликом. Стильные комплекты для комплексной гигиены полости рта доступны по разумной цене.


В подарочный набор входят электрическая звуковая щетка RL040, мануальная зубная щетка SM6000 Smart и монопучковая щетка SM1000 Single. Все - в фирменном черном дизайне с изображением кролика.


Звуковая щетка RL040 очищает бактериальный налет с зубов, виниров, мостов, коронок. В модели 4 режима чистки, причем один из них рассчитан на 3 минуты работы для максимального эффекта. Зубная щетка работает на одной подзарядке целый месяц, поэтому ее можно брать с собой в поездки. Эргономичная форма корпуса и насадка с густой щетиной премиум-качества - дополнительные преимущества устройства.


Если возить с собой электрическую зубную щетку неудобно, то можно использовать мануальную, например, SM6000. Длинная ручка позволяет маневрировать инструментом, как того требует ситуация. Густая щетина с закругленными кончиками аккуратно удаляет налет без вреда для эмали. Пластиковый колпачок, который входит в комплект, позволяет щетине быстро высыхать и препятствует скоплению на ней пыли.


Монопучковая щетка SM1000 - для всех, кому нужна идеальная чистота полости рта. Ее стоит использовать после обычной щетки для дополнительного очищения труднодоступных участков, например, зубов мудрости, придесневой зоны, промежутков между зубами. Монопучковая щетка - настоящая находка для обладателей брекетов, мостов, виниров, протезов и прочих конструкций.


Комплект зубных щеток Black Rabbit станет отличным подарком к Новому году. Заказывайте на сайте "Ирригатор.ру" с доставкой. Телефон - 78123092867.



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-17 01:44

Филиал «Ревилайн» в Новосибирске предлагает новые зубные щетки RL 040 в стильном фиолетовом корпусе. Модели доступны для заказа на сайте https://nsk.revyline.ru/


Самым эффективным инструментом для чистки зубов остается электрическая щетка. Регулярное использование устройства повышает качество удаления зубного налета, а также предотвращает появление ряда заболеваний. Заметный эффект достигается при условии правильной техники чистки и применения проверенных профилактических средств.


Отличным приобретением для ежедневного ухода станет звуковая щетка Revyline RL 040. Модель сочетает в себе качественную сборку, стильное исполнение и новейшие технологии. Уникальные щетинки адаптированы для чистки эмали зубов и любых ортодонтических конструкций.


Устройство может работать в 4 режимах. Три из них - стандартные и рассчитаны на большинство пользователей. Еще один – Deep Clean - гарантирует тщательное проведение процедуры в течение 3 минут. Его можно использовать вечером для удаления плотного бактериального налета.


Элегантный цвет корпуса и сменная насадка белого цвета придутся по вкусу даже взыскательному пользователю. Быстрая зарядка при помощи кабеля-USB дает возможность комфортно использовать звуковую щетку дома и за его пределами.


Клиенты бренда «Ревилайн», проживающие в Новосибирской области, могут рассчитывать на оперативную доставку любых товаров из представленного ассортимента. Ознакомиться с ним и сделать заказ можно на сайте или в розничном магазине по адресу: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510. Время работы: ежедневно, с 9 до 18 часов.


В регионе возможна доставка покупок до двери курьером или компанией-перевозчиком.


Телефоны для связи с консультантом представительства: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-16 10:17

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает детские зубные щетки S3900. Модели в ярком дизайне доступны на сайте https://ekb.revyline.ru/


Еще несколько лет назад зубная щетка для детей мало отличалась от щетки для взрослых. Чистящая головка имела меньшую форму, выбор цветовых решений был весьма ограничен. Сегодня индустрия стоматологических товаров предлагает родителям множество моделей с разными характеристиками. Сделать правильный выбор можно, обратившись к ассортименту марки Revyline. 


Для ухода за первыми молочными зубами отлично модель Baby S3900. Мануальная зубная щетка создана с учетом физиологических особенностей маленьких пользователей. Мягкие щетинки из премиального нейлона гарантируют безопасное удаление бактериального налета. Аккуратная чистящая головка небольшого размера позволяет добираться до дальних зубов, которые появятся в будущем.


Эргономичная ручка с яркими прорезиненными вставками комфортно помещается даже во влажной ладони. Ребенок без проблем научится самостоятельно ухаживать за полостью рта.


Зубная щетка Baby S3900 заинтересует малыша своим внешним видом. На выбор представлены 4 варианта дизайна: фиолетовый, розовый, голубой, желтый. Симпатичные морские обитатели на упаковке добавят положительных эмоций и сделают проще процесс знакомства с новым инструментом.


Приобрести зубную щетку S3900 для ребенка жители Екатеринбурга и других населенных пунктов региона могут в интернет-магазине. Возможна доставка заказов в пределах города.


Самостоятельно забрать товары и получить консультацию специалиста можно по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 250, офис 12.


Телефоны для получения дополнительной информации: +7 (343) 202-06-034; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-11-15 11:39

Компания «Ревилайн» в Уфе представляет звуковые щетки RL 015 в черном корпусе. Устройства с пятью режимами можно заказывать на сайте https://bash.revyline.ru


Популярность электрических щеток для зубов продолжает активно расти. Среди представленного ассортимента непросто выбрать подходящую модель. Устройства отличаются комплектацией, степенью жесткости щетинок и набором функций. Примером надежного и качественного прибора может стать инновационная звуковая зубная щетка RL 015 марки Revyline. Звуковая щетка обеспечивает всесторонний подход к гигиене полости рта.


Устройство создано с учетом современных тенденций в области домашнего ухода за зубами и деснами. В разработке модели принимали участие ведущие стоматологи России.


Для проведения процедуры пользователь может выбирать из пяти режимов: обычная чистка, мягкий уход для чувствительной эмали зубов, массаж десен, легкое отбеливание, полировка. Для каждого из них дополнительно предусмотрены три уровня интенсивности колебания щетинок. Пользователь может подбирать эффективную и безопасную комбинацию для комфортной чистки.


Ежедневное применение звуковой щетки RL 015 обеспечивает тщательное удаление бактериального налета и предотвращение зубного камня. Кроме того, модель подходит для очищения любых ортодонтических конструкций. В наборе вы найдете три маркированные насадки, дорожный чехол и зарядное устройство.


В Республике Башкортостан организована доставка продукции бренда «Ревилайн» в любой населенный пункт. Покупки, оформленные на сайте, можно получить уже на следующий день. За пределы Уфы доставка производится выбранной транспортной компанией. 


Адрес розничного магазина и пункта самовывоза: г. Уфа, ул. Маршала Жукова, д. 1/2, офис 17. Время работы: понедельник – пятница, с 9 до 18 часов.


Телефон: 8(800)775-38-49


Email: [email protected]


создана: 
2022-11-15 09:57

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде предлагает зубные щетки для детей US4800. Модели с ультрамягкими щетинками можно заказывать на сайте https://nn.revyline.ru/


Без зубной щетки невозможно представить ежедневный уход за полостью рта. От того, насколько правильно подобран инструмент, зависит здоровье полости рта, а также состояние всего организма. Поэтому в детском возрасте крайне важно сформировать привычку регулярно и основательно чистить зубы. В этом поможет продукция марки «Ревилайн». На всех этапах производства сотрудники компании уделяют особое внимание качеству применяемых материалов и актуальности используемых технологий.


Kids US4800 уже успела отлично зарекомендовать себя как удобная и эффективная зубная щетка для детей. Модель легко справляется с бактериальным налетом, не травмирует эмаль, яркий дизайн упаковки точно привлечет юного пользователя.


Профиль щетины у US4800 прямой, что обеспечивает максимальное прилегание к зубному ряду. Ручка эргономичной формы гарантирует правильное расположение устройства в детской ладони. Небольшая чистящая головка помогает бережно и тщательно очищать все участки полости рта без травматизма.


Отделение бренда Revyline в Нижегородской области открыто для посетителей по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 117, 3 этаж, офис 319. Здесь можно совершить свою первую покупку, получить консультацию специалиста, а также оформить обращение при возникновении гарантийного случая. Кроме того, есть возможность заказывать любые товары с доставкой на дом в интернет-магазине. Курьер привезет покупки в тот же день или в любое другое удобное для вас время.


Пункт самовывоза работает ежедневно, с 10 до 18 часов.


Стоимость доставки в ваш город уточняйте по телефону +7 952 770-84-45.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2022-11-14 21:59

Новый сайт Хоспис.ру создан для паллиативных пациентов и их родных. На портале https://hospes.ru/ более 100 хосписов и паллиативных отделений, куда можно обратиться совершенно бесплатно.


В мире около 40 млн человек нуждаются в паллиативной помощи, но реально получают ее лишь чуть больше 5 млн человек. Значительная часть больных –люди старше 60 лет.


В нашей стране паллиативная помощь нужна почти 1,5 млн граждан. За несколько лет в России утроилось количество хосписов. Паллиативные отделения стали открываться не только в городах-миллионниках, но и в других регионах, появились мобильные выездные бригады.


Не всегда пациент или члены его семьи могут получить актуальную информацию о работе хосписов. Новый сайт Хоспис.ру – это большой каталог паллиативных учреждений в стране. Информация поддерживается в актуальном состоянии и регулярно обновляется.


На каждый хоспис заведена подробная карточка. В ней указано месторасположение заведения и контактные телефоны. Здесь же можно узнать такие важные моменты, как виды оказываемой помощи, варианты размещения, количество коек, оснащение медицинскими приборами.


На сайте есть удобный рубрикатор по месту расположения хосписа. Можно сортировать заведения по возрасту нуждающегося в помощи и по типу хосписа. В России сейчас действуют мобильные хосписы - выездные бригады, оказывающие помощь на дому, хосписы-больницы, которые организовываются на базе городских и районных больниц, и стандартные хосписы.


На портале вы узнаете, при каких заболеваниях можно обратиться в хоспис, какие нужны документы, куда нужно обращаться, чтобы выделили место, как долго можно находиться в учреждении и другие важные моменты.


Обратите внимание, что в хосписах оказывается не только медицинская, но и психологическая помощь больным и членам их семей.


Информация на Хоспис.ру предоставляется бесплатно и находится в открытом доступе.




Теги: - нет -
создана: 
2022-11-14 15:33

Компания «Ревилайн» в Курске представляет «горячую» новинку – звуковую щетку RL 040 Black Rabbit. Модель в черном корпусе с символом 2023 года доступна для заказа на сайте https://kur.revyline.ru/ 


Современные гаджеты постепенно меняют традиционный подход к ежедневной домашней гигиене. Так, электрическая зубная щетка уже стала неотъемлемой частью жизни многих людей. Устройство имеет массу преимуществ перед мануальными моделями. Вибрирующие щетинки тщательно очищают бактериальный налет, а также массируют десны. Благодаря широкому диапазону интенсивности колебания щетинок, такую щетку можно подбирать для пользователей любого возраста.


Российский производитель Revyline выпускает не только серийные устройства, но и приборы в ограниченном тираже для взыскательных клиентов. Новая звуковая щетка RL 040 создана для регулярной чистки зубов. Модель сочетает в себе оригинальный дизайн в черном цвете, качественное исполнение и новейшие разработки в области ухода за полостью рта. Ее можно использовать для чистки брекетов и виниров.


Разработчик предусмотрел четыре режима работы. Самым заметным среди них является Deep Clean, который обеспечивает интенсивную трехминутную чистку. Режим помогает удалять плотный зубной налет и выводить гигиену ротовой полости на более высокий уровень.


Звуковая щетка RL 040 заряжается при помощи кабеля типа USB Type-C, что гарантирует ее комфортное использование дома и в поездке.


Для жителей Курской области актуальный ассортимент бренда «Ревилайн» представлен на сайте. Здесь же можно быстро оформить заказ, после чего с вами свяжется консультант для уточнения деталей.


Адрес пункта самовывоза и сервисного центра: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


График работы:


понедельник-пятница с 9 до 18 часов;


суббота - с 10 до 15,


воскресенье – выходной.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2022-11-14 15:33

Компания «Ревилайн» в Курске представляет «горячую» новинку – звуковую щетку RL 040 Black Rabbit. Модель в черном корпусе с символом 2023 года доступна для заказа на сайте https://kur.revyline.ru/ 


Современные гаджеты постепенно меняют традиционный подход к ежедневной домашней гигиене. Так, электрическая зубная щетка уже стала неотъемлемой частью жизни многих людей. Устройство имеет массу преимуществ перед мануальными моделями. Вибрирующие щетинки тщательно очищают бактериальный налет, а также массируют десны. Благодаря широкому диапазону интенсивности колебания щетинок, такую щетку можно подбирать для пользователей любого возраста.


Российский производитель Revyline выпускает не только серийные устройства, но и приборы в ограниченном тираже для взыскательных клиентов. Новая звуковая щетка RL 040 создана для регулярной чистки зубов. Модель сочетает в себе оригинальный дизайн в черном цвете, качественное исполнение и новейшие разработки в области ухода за полостью рта. Ее можно использовать для чистки брекетов и виниров.


Разработчик предусмотрел четыре режима работы. Самым заметным среди них является Deep Clean, который обеспечивает интенсивную трехминутную чистку. Режим помогает удалять плотный зубной налет и выводить гигиену ротовой полости на более высокий уровень.


Звуковая щетка RL 040 заряжается при помощи кабеля типа USB Type-C, что гарантирует ее комфортное использование дома и в поездке.


Для жителей Курской области актуальный ассортимент бренда «Ревилайн» представлен на сайте. Здесь же можно быстро оформить заказ, после чего с вами свяжется консультант для уточнения деталей.


Адрес пункта самовывоза и сервисного центра: г. Курск, ул. Дзержинского, д. 47.


График работы:


понедельник-пятница с 9 до 18 часов;


суббота - с 10 до 15,


воскресенье – выходной.


Телефон: +7 (4712) 54 60 40


Электронная почта: [email protected]


Теги: - нет -
создана: 
2022-11-13 09:21

Компания «Ревилайн» в Сочи представляет семейный ирригатор RL 500 Black. Модель в черном корпусе можно заказывать на сайте https://sch.revyline.ru/


Процедура ирригации помогает ухаживать за полостью рта при помощи струи жидкости. Межзубные промежутки и другие участки, не доступные обычной щетке, можно легко очищать, не оказывая на них механического воздействия. По мнению стоматологов, без устройства не обойтись тем, кто имеет установленные брекеты, импланты и коронки. Кроме того, ирригатор оказывает положительный эффект для мягких тканей, улучшая кровообращение в них. Ирригация - отличная профилактика гингивита и межзубного кариеса.


Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black подходит для всей семьи. Помимо 17 уровней давления, гарантирующих безопасный и эффективный уход, прибор оснащен отдельной функцией массажа десен. Решение способствует комплексному подходу к ежедневной чистке зубов и десен.


На этом преимущества RL 500 Black не заканчиваются. В корпусе ирригатора имеется встроенная ультрафиолетовая лампа, отвечающая за дезинфекцию насадок. Лампа расположена в отделении для хранения 7 насадок. Сразу после проведения процедуры насадки помещаются на специальные держатели, после закрытия крышки отсека запускается процесс обработки инструментов.


Для модели производитель предусмотрел гарантийное обслуживание в течение двух лет.


Жители Сочи и ближайших районов могут рассчитывать на бесплатную доставку продукции марки «Ревилайн». Для этого достаточно оформить покупку от 1000 рублей. Специалист свяжется с вами в течение нескольких минут для уточнения деталей заказа.


Адрес розничного магазина и пункта самовывоза: г. Сочи, ул. Красноармейская, д. 24. График работы: понедельник – пятница, с 9 до 18 часов; суббота – с 10 до 16.


Телефоны для получения консультации: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.


Email: [email protected]


создана: 
2022-11-13 08:45

Компания «Ревилайн» в Тюмени предлагает ирригатор RL 660 в стильном белом цвете. Модель доступна для заказа на сайте https://tym.revyline.ru/ с доставкой.


Ирригатор для гигиены полости рта — устройство, которое с помощью мощной струи жидкости удаляет остатки пищи и бактериальный налет. Его можно использовать как для профилактики, так и для проведения лечебных процедур специальными ополаскивателями.


Ирригация не заменяет обычную чистку щеткой, но хорошо ее дополняет. Специалисты особенно рекомендуют пользоваться ирригаторами людям с неправильным прикусом, а также тем, кто страдает воспалительными заболеваниями десен или носит брекеты.


Портативный ирригатор RL 660 марки Revyline уже успели высоко оценить стоматологи и обычные пользователи. Прибор обладает прекрасными техническими характеристиками и съемным резервуаром емкостью 200 мл. Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Влагозащита IPX7 позволяет проводить процедуру ирригации, не выходя из душа.


Стильный дизайн RL 660 дает позволяет прибору органично вписываться в индивидуальный комплект гаджетов. Регулярное применение ирригатора помогает удалять скопившийся налет и микрочастицы пищи даже из труднодоступных мест ротовой полости. В наборе с устройством - 2 стандартные насадки, USB-кабель для быстрой зарядки и дорожный чехол для удобной транспортировки.


В Тюменской области отделение бренда «Ревилайн» открыто для посещений по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Здесь же располагается пункт самовывоза для товаров, оформленных онлайн на сайте, и сервисный центр. Для получения покупки достаточно назвать номер заказа и оплатить его наличными.


График работы офиса: с 10 до 19 часов, без выходных.


Узнать о статусе своего заказа можно по телефонам: +7 961 207-57-78; +7(922)000-79-99


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -