почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
19
пятница,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
ra-pr
Записи в дневнике:
создана: 
2023-01-15 21:24

Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет детские зубные щетки RL 025 Baby. Модели в желтом корпусе по выгодной цене можно заказывать на сайте https://tym.revyline.ru/


Детская электрическая щетка для зубов создана для того, чтобы приучить ребенка к гигиеническим процедурам в игровой форме. Оригинальный внешний вид, современные опции и яркие персонажи на корпусе добавляют интереса у ребенка к новому устройству. Такая щетка станет отличным решением для малышей, которые неохотно чистят зубы при помощи мануальной модели. Колеблющиеся щетинки достают до сложных участков в полости рта и быстро устраняют оттуда налет.


Российская марка Revyline предлагает зубную щетку RL 025, подходящую для детей от 1 года до 5 лет. Модель гарантирует не только эффективное очищение налета, но и бережный массаж десен.


Зубная щетка Revyline RL 025 имеет 4 режима работы, которые легко переключаются последовательным нажатием на кнопку, расположенную на лицевой стороне. Тот режим, который был активен перед выключением, сохраняется в памяти гаджета и в следующий раз включается в первую очередь.


Как и во многих моделях для взрослых, здесь имеется встроенный двухминутный таймер. Он поможет ребенку чистить зубы, соблюдая рекомендованное время. Кроме того, для режимов SOFT, NORMAL, INTENSIVE предустановлена функция напоминания о смене зоны чистки.


RL 025 работает от батарейки. В комплект с прибором входят две сменные насадки.


В Тюменской области отделение компании «Ревилайн» открыто по адресу: г. Тюмень, ул. Широтная, д. 165. Здесь посетители могут получить подробную консультацию о каждом из представленных устройств, а также забрать свой заказ, оформленный в интернет-магазине. Способ оплаты: наличные при получении.


Пункт самовывоза работает ежедневно с 10 до 19 часов.


Телефон: +7 961 207-57-78.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-15 20:35

Компания «Ревилайн» в Новосибирске предлагает звуковые щетки RL 015 Pink с быстрой доставкой. Устройства с дорожным чехлом в подарок можно заказывать на сайте https://nsk.revyline.ru/


Здоровые зубы – это результат качественного ежедневного труда. Сегодня для этого существует масса приспособлений и средств. Зубная щетка удаляет основную часть бактериального налета и массирует десны. Поэтому к выбору девайса стоит отнестись максимально серьезно. Электрическая щетка более эффективно справляется со своей задачей благодаря интенсивно колеблющимся щетинкам на чистящей головке. Безопасность и продуктивность устройства подтверждена лучшими специалистами в области гигиены полости рта.


Звуковая щетка Revyline RL 015, созданная российским производителем, обеспечивает комплексный подход к чистке зубов. Модель сочетает в себе передовые технологии, превосходное качество и высокую функциональность.


В процессе работы устройства звуковые волны создают эффект кавитации, при котором налет мягко отделяется от эмали. Разработчиком предусмотрена возможность выбора любого из пяти предложенных режимов: Clean (чистка), Sensitive (для чувствительных зубов), Gum Care (уход за деснами), White (отбеливание), Polish (полировка). Каждый из них можно настраивать дополнительно в трех уровнях интенсивности колебания щетинок. Чистка проходит безболезненно, полученный результат удовлетворит даже самого требовательного пользователя.


В Новосибирске доставка продукции марки «Ревилайн» производится бесплатно. Для жителей отдаленных районов услугу предоставляет транспортная компания по установленному тарифу. 


Адрес отделения и пункта выдачи заказов: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 501. График работы: ежедневно, с 10 до 18 часов.


Телефоны: +7 (383) 310 05 77; +7 (913) 487-85-81.


Email: [email protected]


создана: 
2023-01-14 20:09

Компания «Ревилайн» в Сочи предлагает звуковые зубные щетки RL 015 в стильном белом цвете. Модель с 5 режимами работы доступна на официальном сайте https://sch.revyline.ru/


Электрическая зубная щетка очищает эмаль лучше, чем привычные мануальные модели. Но несмотря на это, многие пользователи не спешат с приобретением гаджета. И зря, ведь одним из важных преимуществ использования звуковой щетки является эффективная профилактика кариеса и воспаления мягких тканей. Вибрация щетинок чистящей головки оказывает положительное влияние на десны и способствует устранению кровоточивости тканей. 


Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 существенно улучшает состояние полости рта. Модель разработана при участии ведущих стоматологов. Ее функциональные характеристики учитывают особенности строения зубного ряда каждого пользователя. Производитель гарантирует высокое качество сборки и профессиональный подход к ежедневным процедурам.


Для каждого из пяти режимов, доступных в модели, предусмотрены три уровня интенсивности колебания щетинок: минимальный, средний и максимальный. В комплекте со щеткой есть три насадки с волнистым профилем и кабель для зарядки. Каждая насадка получила индивидуальный защитный колпачок. Кроме того, производитель предусмотрел удобный и стильный чехол для хранения звуковой щетки.


Жители южных регионов России могут приобрести товары бренда «Ревилайн» с быстрой доставкой. Клиенты компании, проживающие в курортных районах Краснодарского края, имеют возможность лично ознакомиться с актуальным ассортиментом на сайте.


В г. Сочи открыто представительство марки адресу: ул. Красноармейская, д. 24. Пункт выдачи открыт для посетителей с понедельника по пятницу, с 9 до 18 часов. Суббота - с 10 до 16.


Получить консультацию и уточнить статус заказа вы можете по телефонам: +7(862) 227-09-90; 8(988) 182-80-64.


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-13 13:46

Компания «Ревилайн» в Оренбургской области предлагает новые зубные щетки RL 040 Black Rabbit. Модель с символом 2023 года – черным кроликом – уже доступна на сайте https://orb.revyline.ru/


Хотя рынок стоматологических товаров переполнен различными девайсами, обычные зубные щетки пользуются повышенным спросом. Инструмент удаляет значительную часть бактериального налета с открытых участков зубной эмали. К его выбору стоит отнестись ответственно. Наиболее современными и безопасными щетками считаются электрические звуковые модели. Их можно использовать даже детям. Колеблющиеся щетинки чистящей головки оказывают благоприятное влияние на мягкие ткани.


Звуковая щетка Revyline RL 040, выпущенная ограниченным тиражом, подходит для взыскательных пользователей. Сочетание стильного черного цвета и символа наступившего года делают модель особенной.


Зубная щетка подходит для чистки виниров и брекет-систем. Звуковой принцип действия RL 040 создает эффект кавитации. Благодаря этому налет легко отделяется от эмали, даже в сложных участках.


Пользователи могут выбирать из четырех режимов работы. Опция Deep Clean гарантирует тщательную и интенсивную чистку в течение 3 минут.


Зубную щетку RL 040 можно брать с собой в поездки, в комплекте имеется зарядка с USB-разъемом. С ее помощью зубную щетку удастся быстро заряжать, подключая ее к другому устройству.


В Оренбургской области доставка товаров марки «Ревилайн» производится компанией-перевозчиком. Вы можете оформить заказ на сайте и дождаться звонка менеджера.


Представительство компании в регионе находится по адресу: г. Оренбург, ул. Высотная, д. 2. Телефон: 8(922) 8284678.


Второй офис: ул. Связистов (Поселок Ростоши Мкр.), д. 47.


Телефоны: + 7 903 395-33-61; +7 353 234-66-87


Время работы: с 10 до 19 часов.


Email: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-13 10:14

Компания «Ревилайн» в Красноярске представляет звуковые зубные щетки RL 050. Модели в сдержанном сером корпусе можно заказывать на сайте https://kry.revyline.ru/


Чистка зубов – важное и ответственное мероприятие, от которого зависит здоровье всей полости рта. Для этого стоит приобретать максимально качественные устройства и средства. Специалисты в области гигиены советуют отдавать предпочтение электрической зубной щетке, поскольку она эффективнее справляется с удалением зубного налета, чем мануальная.


Звуковая щетка Revyline RL 050 создана при участии лучших стоматологов России. Это простой и надежный прибор, адаптированный для различных пользователей.


Для комфортного использования разработчик предусмотрел 2 режима работы: Soft и Clean. Частота колебания щетинок находится в диапазоне от 18 000 до 20 000 в минуту, поэтому процесс чистки не доставляет дискомфорт людям с чувствительной эмалью.


В наборе с RL 050 предусмотрен кабель для зарядки, устройство можно подключать к другому аппарату с разъемом USB Type-C. В RL 050 производитель также установил двухминутный таймер контроля времени чистки, а также защиту от случайного нажатия.


Помимо стандартного ухода за зубами, звуковая щетка подходит для тех, кто имеет виниры, брекет-системы и другие несъемные конструкции.


В комплекте имеется одна насадка и гарантийный талон.


В Красноярске доставка продукции компании «Ревилайн» производится бесплатно. За пределы города покупки доставляются транспортной компанией. Услуга оплачивается отдельно в зависимости от стоимости заказа и расстояния.


Представительство и пункт самовывоза находятся по адресу: г. Красноярск, ул. Ломоносова, дом № 11 А, офис 56/1. Время работы: с 11 до 19 часов.


Телефоны: +7 (391) 228-74-25; +7(953)604-68-98


Электронная почта: [email protected]


создана: 
2023-01-13 06:53

Филиал «Ревилайн» в Чувашии предлагает звуковые щетки RL 010 в ярком розовом цвете. Устройства по цене производителя можно заказывать на сайте https://cheb.revyline.ru/


Электрические зубные щетки все чаще встречаются в рекомендациях по уходу за полостью рта. Движущиеся щетинки позволяют быстро удалять налет с зубов и сложных участков. Звуковые модели делают ежедневную процедуру чистки более простой и эффективной. Кроме того, они подходят для пользователей всех возрастов.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 – современный и технологичный прибор для ухода за зубами, деснами и ортодонтическими конструкциями. Благодаря трем уровням интенсивности вращения щетинок устройство обеспечивает глубокое и комфортное удаление налета с поверхности эмали.


В процессе чистки создается эффект кавитации, поэтому процедура происходит абсолютно безболезненно и безопасно. Производителем предусмотрены пять режимов работы:


Clean – стандартное очищение, 38 000 колебаний щетинок в минуту;


White – функция отбеливания, интенсивность 28 000–38 000 колебаний щетинок в минуту;


Polish – полировка эмали;


Sensitive – уход для чувствительных зубов;


Massage – массаж для десен.


Ежедневное применение RL 010 снижает риск появления кариеса и зубного камня. Литиевый аккумулятор 2000 mAh гарантирует работу устройства до 90 дней без подзарядки.


В Чувашской Республике продукция компании «Ревилайн» представлена в розничном магазине, а также на сайте. Покупки, оформленные онлайн, жители Чебоксар могут получить в тот же день, воспользовавшись услугами курьерской службы. В Йошкар-Олу заказы доставляются на следующий день.


Отделение бренда в регионе открыто для посетителей по адресу: г. Чебоксары, ул. Гагарина, д. 35 б, пом.10.


Телефон для получения информации о статусе заказа: +7 962 321-48-85.


Электронная почта: [email protected]



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-13 01:08

Компания «Ревилайн» в Екатеринбурге предлагает звуковые зубные щетки RL 050. Экономичная модель в голубом цвете доступна с доставкой на сайте https://ekb.revyline.ru/


Для ухода за зубами понадобится качественная зубная щетка. Чтобы добиться видимого эффекта, не обязательно покупать дорогую модель с множеством функций. Достаточно пары режимов и емкой батареи, не нуждающейся в частой подзарядке. Российский бренд «Ревилайн» выпускает зубные щетки для разных категорий покупателей. Для рациональных клиентов, которым важно качество по разумной цене, компания создала модель RL 050.


Электрическая зубная щетка Revyline RL 050 – образец дизайна, эргономики и функциональности по средней цене. В модели 2 режима чистки: повседневная и для чувствительных зубов. Зубная щетка подходит для очищения мостов, коронок, виниров, брекетов и прочих конструкций.


В комплекте 1 сменная насадка с щетиной Дюпон премиум-качества. Густая щетина деликатно очищает эмаль и оказывает легкий массаж деснам.


В Revyline RL 050 есть еще несколько полезных опций. Среди них – функция запоминания режимов, защита от случайного включения, таймер на 2 минуты.


Модель подходит даже для использования ребенком старше 7 лет.


Заказать Revyline RL 050 в Екатеринбурге можно на сайте и в розничном магазине на ул. Чкалова, д. 250, офис 12.


Телефон для консультаций: +7 (343) 202-06-03.


Электронная почта: [email protected]


Действует доставка заказов по городу и области. Стоимость уточняйте при оформлении заказа.



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-11 21:48

Компания «Ревилайн» открыла новый филиал – на этот раз в столице Черноземья. В представительстве можно заказывать любые продукты марки, в том числе новые зубные щетки RL 040. Официальный сайт - https://vrn.revyline.ru


Российская компания «Ревилайн» не стоит на месте. В январе 2023 года начал работу новый филиал марки - в Воронеже. Теперь жителям города стало удобнее заказывать инновационные продукты бренда с быстрой доставкой.


В представительстве доступны новые электрические зубные щетки Revyline RL 040 в фиолетовом корпусе. Устройства разработаны с участием российских стоматологов, имеют эргономичную форму, широкий функционал и приятную стоимость.


В RL 040 сразу 4 режима работы: повседневная чистка, уход за чувствительными зубами, отбеливание, интенсивная чистка. Для первых трех режимов действует таймер 2 минуты, для последнего – 3 минуты для максимального эффекта. Зубная щетка подходит для чистки не только зубов, но также виниров, мостов, коронок и прочих конструкций.


Модель работает на емкой батарее, зарядка для которой требуется лишь раз в месяц. Это удобно в командировках и отпуске, ведь не понадобится искать розетки в отелях.


К зубной щетке прилагается 1 сменная насадка с щетиной премиум-качества Дюпон. Щетина подходит для большинства пользователей. 


Заказать зубную щетку RL 040 в Воронеже можно онлайн и в розничном магазине по адресу: Ленинский проспект, д. 172, бизнес центр IN SPE, 4 этаж, 421.


Телефон: +79951471707.


Электронная почта: [email protected]


Доставка звуковой щетки по городу выполняется курьером бесплатно. Условия доставки по области уточняйте у менеджера по телефону.


создана: 
2023-01-10 20:20

Компания "Ревилайн" в Калининграде представляет детские зубные щетки S3900 с яркими иллюстрациями на корпусе. Модель подходит для чистки молочных зубов и доступна на сайте https://klg.revyline.ru/


Детские стоматологи уверены, что за молочными зубами нужно ухаживать с момента прорезывания первого зуба. Не стоит думать, что такие резцы временные, а значит, не нуждаются в чистке. Нерегулярная гигиена полости рта приводит к возникновению кариеса и проблемам с деснами. Зубы приходится лечить, что так не любят малыши. Ранняя потеря молочных зубов может обернуться кривизной зубного ряда в будущем. Родителям придется тратиться на брекеты, а детям - адаптироваться к ношению неудобной конструкции.


Всего этого можно избежать, если с момента появления первого зуба выполнять гигиенические процедуры. Помогут зубные щетки Revyline S3900, созданные для самых маленьких.


S3900 - небольшая зубная щетка с густой мягкой щетиной, поэтому чистка будет комфортной и качественной. Ручка имеет оптимальную длину для очищения всех зубов в полости рта. Прорезиненные вставки помогают малышу крепко держать щетку даже во влажной ладони. Сначала чистку будет выполнять родитель, но со временем ребенок сам научится ухаживать за зубами.


Особого внимания заслуживает дизайн зубных щеток. Яркая щетина и симпатичные изображения осьминожки, морского конька, морской звезды и крабика поднимают настроение.


Заказать зубные щетки в Калининграде можно онлайн и в филиале по адресу: ул. Профессора Баранова, д. 30, ТЦ Эпицентр. Телефон для консультации: 79114560788. Электронная почта: [email protected]


Заказанные товары можно забрать из офиса путем самовывоза. Заказы от 1000 рублей по Калининграду будут доставлены курьером бесплатно.



Теги: - нет -
создана: 
2023-01-10 10:58

Компания «Ревилайн» в Челябинске представляет звуковые щетки RL 015. Устройства с 5 режимами чистки можно заказывать на сайте https://chel.revyline.ru/


Приобретение качественной зубной щетки – это отличный вклад в здоровье. Электрические модели оснащены встроенным моторчиком, который генерирует звуковые волны, поэтому эффективность удаления налета у таких щеток значительно выше, чем у мануальных. Несмотря на опасения некоторых пользователей, устройства не повреждают эмаль и установленные конструкции.


Звуковая зубная щетка Revyline RL 015 станет прекрасным помощником в ежедневном уходе за ротовой полостью. Модель создана при участии лучших стоматологов и с учетом последних разработок в области гигиены.


Пользователю доступны пять режимов: Clean (обычная чистка), Sensitive (для чувствительной эмали зубов), Gum Care (легкий массаж десен), White (отбеливание), Polish (полировка). Каждый режим можно настраивать в трех степенях интенсивности.


Ежедневное использование RL 015 гарантирует полноценный уход за полостью рта, удаление бактериального налета и предотвращение зубного камня. Зубная щетка подходит для очищения ортодонтических конструкций. Волнообразный профиль щетины эффективно очищает импланты и детали брекет-систем.


В наборе предусмотрены три сменные насадки, чехол и кабель для быстрой зарядки.


Товары марки «Ревилайн» стали более доступны жителям Челябинской области после открытия отделения в регионе. По городу заказ доставляется бесплатно, если его стоимость превышает 2990 рублей. В другие населенные пункты возможна доставка транспортной компанией.


Адрес представительства и пункта выдачи: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 110.


Телефон: +7 (351) 200-90-13.


Электронная почта: [email protected]