почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 6 декабря 2023, 01:23
Звуковая щетка Revyline RL070 в фиолетовом цвете с курьерской доставкой в Сочи

Компания «Ревилайн» в Сочи сообщает, что в продажу поступили новые звуковые щетки RL 070 Violet. Модель в насыщенном фиолетовом цвете подходит в качестве подарка для родных и близких.


Звуковая зубная щетка является удобным устройством для ухода за зубами. Сегодня не так просто выбрать этот гаджет из-за многообразия схожих моделей на рынке. Помимо нескольких режимов звуковая щетка должна обладать качественной щетиной. Щетинки размягчают и удаляют плотный бактериальный налет без вреда для эмали и десен.


Электрические щетки от российского бренда Revyline разработаны стоматологами. Устройства упрощают ежедневный уход за полостью рта и помогают в профилактике кариеса и зубного камня.


Модель RL 070 в цвете Violet — гаджет для тех, кто выбирает качество и инновации. Здесь предусмотрены 4 режима интенсивности, которые помогают легко адаптировать прибор под свои нужды:


  • для ежедневной чистки;

  • бережный уход;

  • отбеливающий эффект;

  • массаж десен.

Звуковой принцип работы щетки обеспечивает эффект кавитации с пузырьками воздуха, которые бережно отделяют налет от эмали.


На корпусе нет привычных кнопок переключения режимов. Управление происходит за счет сенсорного датчика. Звуковая щетка включается после прикосновения щетины к зубному ряду.


Заряжать устройство можно с помощью провода USB Type-C, который идет в комплекте. Также вместе со щеткой производитель предусмотрел дорожный чехол и 3 насадки.


RL 070 дает возможность тщательно очищать зубы от налета, уделяя внимание труднодоступным участкам и мягким тканям. Подходит для чистки виниров и мостовидных протезов.


Отправка продукции марки «Ревилайн» производится по всей России. Представительство в Сочи находится на ул. Красноармейская, д. 24.


Сайт - https://sch.revyline.ru/ Телефон: +7(862) 227-09-90


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.