почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 5 декабря 2023, 10:27
Комплект электрическая зубная щетка Revyline RL070 Black и зубная паста Revyline Smart с доставкой по Челябинской области

Компания «Ревилайн» в Челябинске сообщает, что в продаже появился набор из звуковой щетки RL 070 Black и зубной пасты Smart. Набор эффективен для профилактики кариеса, зубного камня и заболеваний десен.


Если раньше пользователи отдавали предпочтение классическим мануальным щеткам, то сегодня представлен огромный выбор электрических моделей, которые заявлены как более технологичные и эффективные устройства. Звуковые щетки занимают в этом списке особое место. Устройства отличаются безопасностью и гарантируют аккуратное отделение налета от эмали. Частота колебания щетинок 20-40 тысяч колебаний в минуту позволяет проводить чистку быстро и с минимальными усилиями. Бренд «Ревилайн», созданный стоматологом в 2013 году, предлагает различные модели в широком ценовом диапазоне.


Звуковая щетка RL 070 – современный гаджет для поддержания здоровья зубов. У модели предусмотрен сенсорный smart-датчик, который активирует работу устройства при прикосновении щетинок к зубам. В звуковой щетке – 4 режима чистки и полностью сенсорное управление.


Оперативно заряжать щетку можно с проводом USB Type-C. Кабель входит в комплект и при помощи адаптера позволяет подключиться к сети. Заряд держится до 90 дней.


Вместе с RL 070 можно приобрести зубную пасту Smart, которая разработана при участии российских стоматологов.


Комплект обеспечивает полноценный уход за полостью рта, помогает укреплять мягкие ткани и снижать неприятные ощущения в процессе чистки. В составе зубной пасты не содержатся фтор, SLS и агрессивные отбеливающие компоненты.


Сайт представительства в Челябинске - https://chel.revyline.ru/


В городе открыт розничный магазин, где консультанты помогут подобрать оптимальный набор средств для регулярного ухода за зубами.


Адрес для самовывоза: г. Челябинск, ул. Витебская, д. 1, офис 201.


Телефон: +7(351)200-90-13.


Электронная почта: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.