почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 2 декабря 2023, 13:30
Зубная щетка RL 070 от Revyline в цвете маджента доступна для покупки в Минске

Филиал «Ревилайн» в Минске сообщает, что в наличии появилась новая звуковая щетка RL 070 в цвете маджента. Модель с сенсорным управлением и смарт-датчиком доступна с доставкой.


Электрические щетки помогают качественно проводить регулярные гигиенические процедуры полости рта. По сравнению с мануальными зубными щетками, устройства эффективнее справляются с бактериальным налетом, поэтому их все чаще можно встретить на полках ванных комнат.


Перед покупкой гаджета важно обращать внимание на форму чистящей головки. Она должна иметь компактным размер и округлую форму, чтобы очищать весь зубной ряд и не травмировать мягкие ткани. Значительное влияние на качество чистки оказывает густота щетины. Требованиям, предъявляемым к звуковым щеткам, отвечает модель RL 070 Special Color Edition, выпущенная российским брендом Revyline.


Устройство имеет сенсорное управление, поэтому понравится поклонникам простых решений и инновационных технологий. Цвет Viva Magenta выбран к десятилетнему юбилею компании в 2023 году. Набор опций отражает сущность девайса – надежность, качество и эффективность.


Звуковой принцип работы в сочетании с четырьмя режимами работы дает возможность мягко отделять зубной налет от эмали. Сенсорный smart-датчик активирует последний работающий режим. Достаточно прикоснуться щетинками к зубам – и чистка начнется автоматически.


Быстрая зарядка щетки возможна благодаря кабелю USB Type-C. Батарея заряжается за 5-7 часов и гарантирует бесперебойную работу устройства до 90 дней.


Модель RL 070 подходит для чистки зубов с установленными пломбами, винирами, мостовидными протезами и другими конструкциями.


Белорусский филиал компании «Ревилайн» работает по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ "МОНЕТКА", сектор 13, место 2. Здесь можно приобретать товары для ежедневного ухода, а также получать консультацию менеджера по подбору комплекса средств.


Интернет-магазин для заказа товаров онлайн - https://revyline.by/


Телефон офиса: +375(29)601-71-55.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.