почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 октября 2023, 14:46
Новейшая звуковая щетка Revyline RL 040 Teens в голубом цвете доступна на сайте Irrigator.ru с доставкой

Онлайн-магазин Ирригатор.ру сообщает, что в продаже появились новые детские звуковые щётки RL040 Kids. Новинка в голубом корпусе доступна на сайте https://www.irrigator.ru/


Подростки в возрасте старше 12 лет самостоятельно чистят зубы каждый день. Но родителям не стоит терять контроль над ситуацией. Правильные средства для ухода и постоянная мотивация помогут сохранить зубы ребёнка здоровыми надолго. Зубные щетки для этой возрастной группы могут быть мануальными или электрическими. Инструменты имеют чистящую головку стандартного размера, однако ручка у них меньше, чем у щётки для взрослых, и имеет прорезиненные вставки. Компания «Ревилайн», занимающая лидирующие позиции на российском рынке, теперь создает звуковые щетки и для подростков. С их помощью ребенок сможет гораздо эффективнее и приятнее проводить рутинную чистку зубов.


Звуковая щетка Revyline RL 040 https://www.irrigator.ru/revyline-rl-040-kids-golubaya.html отвечает международным стандартам качества. Плотность и длина щетинок выбраны с учетом особенностей зубного ряда в подростковом периоде.


Модель работает в четырех режимах, поэтому в течение дня и вечером можно выбирать наиболее комфортный вариант. Диапазон колебания щетинок для режимов составляет 22000-33000 в минуту. Мощная звуковая щетка качественно и деликатно устраняет налет и укрепляет десны.


Процесс чистки будет доставлять положительные эмоции, т.к. производитель укомплектовал щетку стикерпаком с яркими наклейками. Благодаря ему каждый юный пользователь украсит корпус устройства на свой вкус.


Управление зубной щёткой простое. На передней части корпуса находится кнопка включения/выключения, индикация активного режима и заряда батареи.


Модель заряжается в течение 4 часов, после чего использовать ее можно в течение 25 дней без подзарядки.


Отправка покупок из интернет-магазина Ирригатор.ру производится по всей России. В зависимости от региона доставка занимает 2-5 дней. С условиями предоставления услуги можно ознакомиться на сайте магазина. Возможен самовывоз из пунктов, указанных в разделе “Контакты”.


Телефон горячей линии: +7(495)363-45-77.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.