почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 октября 2023, 09:14
Новый дорожный ирригатор Revyline RL 620 Black с 4 насадками заказать с доставкой в Самарской области

Компания Revyline в Самаре предлагает новые ирригаторы RL620 в черном цвете. Модель можно заказывать на сайте https://sam.revyline.ru/


Ирригация способствует тщательному очищению ротовой полости. Жидкость смывает загрязнения со всех участков, где скапливаются бактериальный налет и кусочки пищи. Насадки различной модификации позволяют эффективно очищать зубы, мягкие ткани и межзубное пространство. Во время процедуры пользователь уделяет внимание мягким тканям. Десневые карманы нуждаются в очищении, поэтому ирригатор незаменим для профилактики воспалительных процессов и кровоточивости.


Удобный мини-ирригатор Revyline RL 620 https://sam.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_620_black имеет необычную форму. Компактное устройство необходимо использовать после чистки щеткой, чтобы дополнительно обрабатывать зубную эмаль и имеющиеся конструкции.


У модели предусмотрены 3 режима работы, каждый из них имеет настройку интенсивности. Таким образом пользователь может подбирать не только оптимальный вариант чистки для конкретного участка полости рта, но и адаптировать ирригатор с учетом степени чувствительности эмали.


RL 620 укомплектован двумя резервуарами на 280 мл и 150 мл. Такой подход дает возможность проводить процедуру с несколькими жидкостями и в условиях ограниченного времени.


Зарядка аккумулятора происходит в течение 4-х часов. При этом необязательно подключать ирригатор к сети. USB-кабель дает возможность подключаться к другому устройству.


В Самарской области товары марки «Ревилайн» представлены на сайте и в розничном магазине, расположенном по адресу: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70, лит 3, офис 215; второй этаж. Для оформления покупки можно перейти по ссылке или позвонить по телефону +7 927 262-69-37. Менеджер поможет вам подобрать комплекс для эффективной ежедневной гигиены.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.