почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 17 октября 2023, 10:46
Новые компактные ирригаторы RL 410 Blue от Revyline появились в продаже с курьерской доставкой в Волгограде

Компания «Ревилайн» в Волгограде представляет компактный ирригатор RL 410 Blue. Мини-ирригатор в насыщенном синем цвете с 3 режимами доступен на сайте https://volg.revyline.ru/


Ирригатор помогает проводить дополнительное очищение всех участков в полости рта после использования зубной щетки. С помощью водной струи устройство эффективно очищает не только эмаль, но и мостовидные протезы, импланты и брекеты. В качестве жидкости можно использовать воду или специальный раствор с лечебно-профилактическими свойствами. Насадки, входящие в комплект, дают возможность проводить очищающие процедуры нескольким пользователям.


Ирригатор Revyline RL 410 Blue https://volg.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_410_blue станет помощником по уходу за зубами и деснами. Его можно использовать дома и в поездке – вес прибора всего 200 г, поэтому он не занимает много места даже в небольшой женской сумочке. При этом по мощности ирригатор не уступает более дорогим моделям.


RL 410 работает в 3 режимах: ежедневном, пульсирующем и бережном, для гиперчувствительной эмали зубов.


Уровень давления достигает 820 кПа, частота пульсации – 1600 в минуту. В отсеке для жидкости нашлось место для насадки. Ее можно поместить туда на время транспортировки. Резервуар для воды выдвигается, его емкость составляет 140 мл.


В комплекте имеется все необходимое: кабель для зарядки USB Type-C, 4 сменные насадки и дорожная сумочка.


Заказать ирригатор с доставкой на дом жители Волгограда и области могут на сайте. В регионе открыто представительство, где посетителям предоставляется бесплатная консультация по подбору комплекса средств для регулярного ухода. 


Адрес офиса компании и пункта выдачи интернет-заказов: г. Волгоград, ул. Космонавтов, д. 17.


Телефон: +7(909)3910109


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.