почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 15 октября 2023, 14:41
Новейшая зубная щетка Revyline RL 040 Teens в персиковом цвете доступна на сайте Irrigator.ru с доставкой по Свердловской области

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Екатеринбурге сообщает, что в продаже появились новые звуковые щётки Revyline RL 040 Teens в персиковом цвете. Новинку уже можно заказывать с доставкой на сайте https://ekb.irrigator.ru/


Процесс чистки молочных зубов у детей полностью зависит от участия взрослых. Но по мере взросления ребёнка ситуация меняется – подростки самостоятельно справляются с этой задачей. Родителям остается помогать в выборе правильной зубной щетки и пасты. Зубная щетка может быть мануальной или электрической - главное соблюдать правильную технику чистки и рекомендованное время. Бренд «Ревилайн» создает товары для ухода за зубами и деснами, ориентированные на пользователей разного возраста.


Электрическая щетка Revyline RL 040 https://ekb.irrigator.ru/revyline-rl-040-teens-persikovo-rozovaya.html создана для детей старше 12 лет. Модель учитывает особенности строения зубов в этом возрасте и гарантирует безопасное очищение эмали. Плотность и длина щетинок соответствуют стоматологическим стандартам. Разработчики предусмотрели в зубной щетке 4 режима работы, что дает возможность подбирать комфортный вариант в зависимости от времени суток и степени загрязнения зубов.


Производитель предусмотрел индикацию активного режима и заряда аккумулятора. Помимо основного блока в наборе имеются зарядное устройство и насадка с щетиной премиум-класса.


RL 040 укомплектована стикерпаком. Наклейки помогут ребенку украсить корпус щетки на свое усмотрение.


Компания Revyline известна в России и за рубежом. В России приобрести товары от Ревилайн по цене производителя можно в интернет-магазине «Ирригатор.ру». Доставка товаров в Екатеринбурге производится до пунктов выдачи СДЭК. Посмотреть полный список адресов можно на сайте магазина.


Пункт самовывоза интернет-магазина в Екатеринбурге находится по адресу: ул. Восточная, д. 19А. Телефон: 8(343)317-06-07.


 


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.