почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 9 сентября 2023, 17:47
Набор звуковая зубная щетка Revyline RL070 Black и зубная паста Smart купить в Кемерове

Компания «Ревилайн» в Кемерове сообщает, что в продаже появился новый набор – звуковая щетка RL 070 в черном цвете и зубная паста Smart. Подробности можно уточнить на сайте компании https://kem.revyline.ru/


Главными средствами для чистки зубов остаются зубная щетка и паста. Первый инструмент подбирается индивидуально, с учетом чувствительности эмали и других особенностей полости рта. Стоматологи рекомендуют использовать электрические модели, которые эффективнее удаляют скопившийся налет. Качество зубной пасты также оказывает влияние на результат чистки. Правильно подобранный чистящий состав принесет пользу здоровью и сделает гигиеническую процедуру более приятной.


Удачный тандем от Revyline – звуковая зубная щетка RL 070 и зубная паста Smart https://kem.revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_070_chernaya_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g - подходит для регулярной чистки.  


Зубная щетка RL 070 имеет сенсорный smart-датчик, который позволяет без кнопок включать и выключать гаджет. Щетинки начинают вибрировать сразу после прикосновения к зубам. 4 режима интенсивности, удобная зарядка с помощью кабеля USB Type-C и три сменные насадки делают эту модель ярким представителем линейки бренда. Аккумулятор поддерживает работу прибора до 90 дней.


Зубная паста Smart разработана специалистами компании «Ревилайн» совместно с российскими стоматологами. Средство подходит для взрослых пользователей и для детей от 7 лет. Зубную пасту можно использовать при установленных винирах, брекет-системах и мостовидных протезах. Низкий уровень абразивности оптимален для ухода за чувствительной эмалью. В составе не содержится фтор, ПАВы и диоксид титана, оказывающие негативное влияние на слизистую полости рта.


Оформить заказ набора с доставкой по Кемеровской области можно в интернет-магазине, что займет не больше минуты. Выбирайте способ получения и ожидайте звонок консультанта для подтверждения заказа.


Офис компании в регионе: г. Кемерово, пр. Ленина, д 71.


Телефон: 8(3842)771060


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.