почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 августа 2023, 10:05
Комплект звуковая щетка Revyline RL 070 Violet и зубная паста Revyline Smart доступен с доставкой от Ирригатор.ру

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре представляет комплект из звуковой щетки в фиолетовом цвете RL 070 и зубной пасты Smart по выгодной цене. Набор доступен с доставкой на сайте https://krd.irrigator.ru/


Тщательный уход за ротовой полостью является действенным способом предотвращения стоматологических заболеваний. В сочетании с профилактическими приемами у специалиста регулярные гигиенические процедуры дают возможность сохранять зубы здоровыми.


Далеко не все знают, как правильно ухаживать за эмалью и мягкими тканями полости рта. Стоматологи рекомендуют использовать электрические зубные щетки со звуковым принципом работы. Устройства безопасны для зубов, установленных пломб и других конструкций.


Комплект звуковая щетка RL 070 и зубная паста Smart https://krd.irrigator.ru/nabor-revyline-rl-070-fioletovaya-zubnaya-pasta-revyline-smart-75-g.html от компании Revyline – грамотное решение для здоровья полости рта.


Зубная щетка RL 070 имеет удобный сенсорный датчик, который активирует работу устройства при прикосновении щетинок к зубам. Четыре режима интенсивности подобраны для комплексной чистки в зависимости от степени чувствительности эмали. Зарядка гаджета производится с помощью кабеля USB Type-C, который имеется в упаковке.


Зубная паста Revyline Smart создана для бережного ухода за зубами. Средство имеет приятный вкус, укрепляет эмаль и снижает ее чувствительность. В составе не содержится фтор, диоксид титана и SLS.


Комплект из зубной щетки и пасты подходит для ежедневного ухода. Его можно использовать при наличии виниров, брекет-систем и других конструкций.


Приобрести комплект удастся в проверенном интернет-магазине «Ирригатор.ру» в Краснодаре. Доставка заказа возможна в пределах Краснодара, а также в другие районы края.


Адрес пункта самовывоза: г. Краснодар, ул. Красная, д. 124.


Горячая линия магазина: 8(800)775-60-44.


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.