почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 августа 2023, 11:09
Комплект звуковая щетка Revyline RL 070 Special Color Edition и зубная паста Revyline Smart доступен с доставкой

Компания «Ревилайн» представляет выгодные комплекты для гигиены полости рта. Набор из новой зубной щетки RL 070 и зубной пасты можно заказать по акционной цене на сайте https://revyline.ru/


Ежедневный уход за полостью рта является важной частью жизни каждого человека. Качественная чистка помогает сохранять зубы здоровыми, поддерживать природную белизну эмали и предотвращать возможные заболевания. Современные средства позволяют эффективно удалять налет в домашних условиях, принимая во внимание особенности зубного ряда.


Комплект из звуковой щетки Revyline RL 070 и зубной пасты Revyline Smart https://revyline.ru/zubnye-shchetki/nabor_revyline_rl_070_special_color_edition_zubnaya_pasta_revyline_smart_75_g станет идеальным решением для красоты и здоровья зубов.


RL 070 оснащена сенсорным датчиком, который делает процесс очищения максимально простым. Работа устройства начинается после прикосновения щетинок к зубам. Производитель предусмотрел 4 режима работы. С их помощью легко настраивать комфортную интенсивность вибрации щетины. Можно подключать прибор к сети или к другому девайсу с разъемом USB Type-C для быстрой зарядки батареи. Аккумулятор обеспечивает чистку без подзарядки до 90 дней.


Зубная паста Smart подходит для регулярного ухода и совместима со всеми зубными щетками, выпускаемыми компанией Revyline. Чистящий состав адаптирован для обычных пользователей, а также для тех, кто имеет виниры, брекет-системы и другие ортодонтические конструкции. Паста обеспечивает комплексный подход к чистоте зубов и десен, способствует укреплению эмали и снижению ее чувствительности к раздражителям. Средство не содержит вредных веществ в составе и имеет низкий уровень абразивности.


Оформить покупку комплекта можно в интернет-магазине. На сайте есть калькулятор доставки, который поможет рассчитать стоимость транспортных услуг в ваш регион.


Пункт самовывоза для жителей столицы и Московской области находится по адресу: г. Москва, Щелковское шоссе, дом 3, строение 1.


Подробную информацию о товарах и клиентском сервисе узнавайте по телефону 8(495)181-20-00.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.