почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 20 августа 2023, 09:56
Зубная щетка RL 070 от Revyline в цвете маджента доступна для покупки в Иркутске

Компания «Ревилайн» в Иркутске предлагает стильную новинку – звуковую щетку RL 070 в цвете маджента. Модель с сенсорным управлением входит в лимитированную серию, выпущенную в честь 10-летия бренда. Заказать устройство можно онлайн на сайте https://irk.revyline.ru/


Электрическая зубная щетка – лучший помощник в борьбе с мягким и твердым зубным налетом. Щетинки чистящей головки гаджета совершают до 42 тысяч колебаний в минуту, устраняя загрязнения. Такого результата не приходится ждать от мануальной щетки. Звуковые волны дают возможность аккуратно воздействовать на поверхность зуба и удалять налет. В наборе с устройством имеются сменные насадки, поэтому один блок может использовать вся семья.


Revyline RL 070 https://irk.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_070_special_color_edition - электрическая зубная щетка с сенсорным управлением. Ограниченный выпуск Special Color Edition, выпускаемый в необычном цвете Viva Magenta, приурочен к десятилетию бренда «Ревилайн» в 2023 году.


У модели предусмотрены четыре режима работы: ежедневная чистка, деликатный уход, отбеливание зубной эмали, массаж десен.


Звуковой принцип работы помогает бережно удалять налет с эмали. Создаваемый при этом эффект кавитации обеспечивает комплексный подход к гигиенической процедуре.


Управление зубной щеткой происходит при помощи сенсорного smart-датчика. Не нужно искать кнопку включения - достаточно поднести прибор к поверхности зубов.


С RL 070 в комплекте удобная зарядка с разъемом USB Type-C. Батарея у гаджета имеет емкость 2000 mAh и держит заряд до 90 дней. Практичная и стильная щетка гарантирует очищение полости рта и улучшает состояние десен за счет гидромассажа.


Купить зубную щетку с возможностью доставки в свой населенный пункт можно в интернет-магазине. Познакомиться с товарами из ассортимента и приобрести их можно в розничном магазине, который находится по адресу: г. Иркутск, ул. Свердлова, д 26 Б/1.


Телефон офиса: +7 964 111-66-20.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.