почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 18 августа 2023, 23:05
Концентрированная зубная паста без фтора от бренда «Ревилайн» - Smart Total Protection - уже в продаже в Самарской области

Филиал «Ревилайн» в Самаре сообщает о поступлении в продажу первой зубной пасты бренда. Новинку уже можно купить на сайте https://sam.revyline.ru/


Чистка зубов — необходимая гигиеническая процедура, важность которой нельзя недооценивать. Специалисты рекомендуют проводить ее дважды в день или после очередного приема пищи. Для этого важно подобрать качественную пасту с хорошим составом. Разобраться в многообразии представленных товаров вам помогут консультанты отечественной компании Revyline.


Зубная паста Smart Total Protection https://sam.revyline.ru/profilaktika/zubnaya_pasta_revyline_smart_total_protection_75_g станет отличным приобретением для ежедневного ухода. Средство разработано при участии ведущих российских стоматологов.


Зубная паста рекомендована для обычных пользователей, а также для тех, кто имеет установленные виниры, импланты и другие конструкции. Чистящая формула подходит для обладателей чувствительной эмали.


В состав зубной пасты входят следующие компоненты:


- гидроксиапатит (15%) - оказывает реминерализующее действие;


- аллантоин - положительно влияет на здоровье десен и оказывает заживляющий эффект;


- ксилит – снижает активность бактерий, вызывающих кариес.


Зубная паста не содержит фтор, диоксид титана и сульфаты. Индекс абразивности составляет 70, что позволяет безопасно размягчать зубной налет и отбеливать эмаль. Концентрированный чистящий состав дает возможность использовать совсем немного пасты за одну чистку.


Адрес представительства: г. Самара, Октябрьский район, ?ул. Революционная, д. 70, лит 3, офис 215, 2 этаж. Посетители могут рассчитывать на бесплатную консультацию по ассортименту и профессиональный подбор комплекса для регулярного ухода за зубами.  


Телефон отделения компании в этом регионе: +7 927 262-69-37.


Электронная почта: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.