почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
30
вторник,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 13 июля 2023, 23:27
Портативный ирригатор RL 450 Black Rabbit от Revyline с быстрой доставкой в Беларуси

Компания «Ревилайн» в Минске предлагает компактные ирригаторы RL 450 из серии «Черный кролик». Стильные устройства с символом 2023 года доступны на сайте https://revyline.by/


Ирригатор — устройство для домашнего ухода, которое удаляет мягкий зубной налет и остатки пищи из полости рта. Происходит это при помощи жидкости, подаваемой через насадку под давлением. В отличие от механических приспособлений ирригатор работает бережно, не травмируя десны. Процедура рекомендована людям с ортодонтическими патологиями, установленными имплантами, коронками и брекетами.


Портативные модели работают от аккумулятора, их можно брать с собой куда угодно. Набор сменных насадок дает возможность пользоваться гаджетом сразу нескольким членам семьи.


Дорожный ирригатор Revyline RL 450 https://revyline.by/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_450_black_rabbit_special_edition идеально подходит для тех, кто предпочитает качественные и высокотехнологичные товары. Диапазон давления от 130 до 760 кПа позволяет подбирать оптимальный вариант подачи воды с учетом особенностей полости рта. Резервуар объемом 240 мл снимается одним движением. Его легко промывать и сушить после использования.


Еще одной характерной чертой RL 450 является специальный утяжелитель на конце шланга подачи воды. Утяжелитель удерживает шланг в одном положении, несмотря на угол наклона ирригатора.


Модель станет отличным решением для путешественников. Производитель предусмотрел в комплекте прочную сумку для хранения и кабель USB для быстрой зарядки от других устройств.


В Республике Беларусь товары российской марки «Ревилайн» представлены на официальном сайте. Отправка заказов в пределах страны возможна транспортной компанией с доплатой согласно тарифам.


Адрес для самовывоза и сервисного центра: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА», сектор 13, место 2.


Телефон: +375(29)601-71-55


Email: [email protected]



Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.