почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
28
воскресенье,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 22 июня 2023, 08:51
Новая щетка RL040 доступна на сайте Ревилайн с доставкой по Кемерову

Компания «Ревилайн» в Кемерове представляет звуковые зубные щетки RL 040 в стильном фиолетовом корпусе. Заказать мощную модель от производителя можно на сайте https://kem.revyline.ru/


Лечение кариеса и воспалительных процессов в ротовой полости дорогое и сложное. Зубы и десны требуют особого внимания на протяжении всей жизни. Пользователи, которые не готовы совершенствовать навыки ежедневной гигиены, могут столкнуться с образованием зубного камня, кровоточивостью десен и потемнением эмали. Как выбрать правильную зубную щетку, которая будет тщательно удалять скопившийся налет, знают менеджеры российского бренда «Ревилайн».


Звуковая зубная щетка Revyline RL 040 https://kem.revyline.ru/zubnye-shchetki/elektricheskaya_zvukovaya_zubnaya_schetka_revyline_rl_040_fioletovaya – стильное и функциональное решение для ежедневной чистки. Щетинки приводит в движение электромотор, в результате чего создается эффект кавитации. Пузырьки воздуха, образующиеся в полости рта, лопаются, отделяя налет от эмали зубов.


Звуковая щетка работает в 4 режимах. Три из них - стандартные, подходят для регулярной чистки. Особый режим Deep Clean рассчитан на проведение процедуры в течение 3 минут. Глубокое очищение помогает справляться с сильными загрязнениями и уделять внимание отдельным участкам зубного ряда.


Стильный фиолетовый цвет корпуса в сочетании с современным дизайном делают RL 040 отличным вариантом для подарка близким.


Производитель предусмотрел быструю зарядку с помощью USB-кабеля. Такое решение позволяет комфортно использовать щетку в поездке и дома.


Отправка товаров бренда «Ревилайн» по Кемеровской области производится из офиса, расположенного по адресу: г. Кемерово, пр. Ленина, д. 71. Услуга предоставляется курьером или транспортной компанией и оплачивается отдельно. Подробности можно уточнить по телефону: 8(3842)771060. 


Электронная почта отделения: kem@revyline.ru


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.