почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 21 июня 2023, 09:17
Портативный ирригатор RL 450 Black Rabbit от Revyline по выгодной цене в Чечне

Компания «Ревилайн» в Чеченской республике предлагает компактные ирригаторы RL 450 в специальном дизайне «Черный кролик». Модель с эмблемой 2023 года доступна по цене производителя на сайте https://groz.revyline.ru


Число людей, страдающих различными стоматологическими заболеваниями, постоянно растет. Специалисты рекомендуют уделять больше внимания ежедневной гигиене ротовой полости, что помогает сохранять зубы здоровыми и сокращать визиты к стоматологу. После обычной чистки рекомендуется использовать ершики, ополаскиватель и ирригатор. С последним прибором знакомы не все. Поэтому перед покупкой стоит изучать ассортимент, представленный на торговых площадках.


Ирригатор Revyline RL 450 https://groz.revyline.ru/irrigatory/portativnyy_irrigator_revyline_rl_450_black_rabbit_special_edition создан российскими разработчиками. Портативный прибор из специальной серии выпускается с символичным изображением черного кролика. Модель можно приобретать для личного использования и для подарка близким.


Подача жидкости в RL 450 происходит в диапазоне от 130 до 760 кПа. Для персональной настройки предусмотрены 5 режимов чистки.


5 насадок в комплекте повышают качество ирригации. Среди них – 2 стандартные, по одной – для чистки брекетов, десневой зоны и языка.


Путешественники оценят небольшой вес и размер гаджета.


В наборе с девайсом находятся дорожный чехол и кабель для зарядки. На полностью заряженной батарее ирригатор работает 2 недели.


RL 450 имеет Европейский сертификат соответствия СЕ и отвечает основным требованиям, предъявляемым к аналогичным устройствам за рубежом. 


В Чеченской Республике товары бренда «Ревилайн» представлены в интернет-магазине и в представительстве по адресу: г. Грозный, пр. Путина, д. 18/87. Стоимость доставки покупок по городу и за его пределы можно уточнить у менеджера по телефону 8(938)023-32-32. Офис компании открыт для посетителей ежедневно, с 10 до 18 часов.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.