почта Моя жизнь помощь регистрация вход
Краснодар:
погода
апреля
27
суббота,
Вход в систему
Логин:
Пароль: забыли?

Использовать мою учётную запись:


Начни общение сейчас, веди свой блог, выкладывай фотографии, публикуй свое мнение и читай мнения людей
создана:
 19 июня 2023, 22:03
Дорожный ирригатор RL 450 Black от Revyline по выгодной цене в Самарской области

Представительство компании «Ревилайн» в Тольятти предлагает портативные ирригаторы RL 450 в черном цвете. Модель доступна на сайте филиала с доставкой https://tol.revyline.ru/


Даже если вы чистите зубы зубной щеткой с пастой несколько раз в день, этого недостаточно для высокого уровня гигиены полости рта. В ходе обычной чистки удаляется налет и частички пищи на видимых частях эмали. Межзубные промежутки и другие сложные участки остаются неочищенными. Оставшиеся бактерии приводят к появлению неприятного запаха изо рта, возникновению кариеса и проблемам с деснами. Предотвратить проблемы можно с помощью ирригатора.


Прибор состоит из корпуса, в котором спрятана электронная начинка, и резервуара для жидкости. В комплекте с гаджетом идут насадки – через них подается вода из резервуара.


Портативный ирригатор Revyline RL 450 https://tol.revyline.ru/irrigatory/portativnye/portativnyj-irrigator-revyline-rl-450-black привлекает внимание необычным внешним видом. Мягкие линии корпуса, сочетание черного и прозрачного пластика создают впечатление дорогого, надежного и качественного гаджета.


Уровней давления предусмотрено пять, что дает возможность плавно настраивать подачу жидкости. Резервуар в 240 мл легко снимается, пополнить его можно через специальное отверстие.


У модели имеется утяжелитель на конце шланга для подачи воды. Благодаря решению происходит бесперебойная подача воды вне зависимости от положения устройства. Больше не нужно держать ирригатор под определенным углом.


За счет небольшого размера RL 450 - прекрасный вариант для путешественников. Ирригатор также укомплектован удобной дорожной сумкой.


Клиенты компании «Ревилайн», проживающие в Тольятти, могут приобрести любые товары марки в интернет-магазине. В регионе также работает представительство, где всегда можно получить подробную информацию об интересующих вас девайсах. Адрес: г. Тольятти, ул. 40 лет Победы, д. 61.


Телефон: +7 (939) 708-11-07.


Email: [email protected]


Что бы оставить комментарий, вам необходимо авторизоваться! Если у Вас еще нет аккаунта, ты вы можете получить его прямо сейчас пройдя регистрацию.